Перейти к содержанию

Волнистик от алкоголика


Kisaki79@yandex.RU

Рекомендуемые сообщения

Что то в моей птичьей семье все какие то пополнения неожиданные. теперь птичку передала женщина у которй муж алкоголик и лечится в психушке (пока его нет). Она боится что он птицу убьет, он даже БИЛ волнистую девочку чем попало.

Так  вот в чем проблема то, перышки щиплет дуром, под крыльями болячки. Она у меня правда два дня, ест хорошо, тока очень худенькая. но окрааасссс, мечта..... Мне оставить ее в покое, кормить поить и она успокоится, или лечить чем то надо? Девица контактная, говорят годика 2.

https://ibb.co/5s9q0mF  Фото не крепится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kisaki79@yandex.RU 

Здравствуйте.

Фото все-таки постарайтесь приложить так, чтобы его было видно в теме. Для этого используется кнопка "вставить медиа".

И ищите, где у вас в городе можно сделать рентген. Нужно понимать состояние здоровья птицы. Инструкция по рентгену: https://www.mybirds.ru/health/rentgen.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Не везет мне. Фотка не ставится. Не поможете мне? А зачем ренген птице. Она так шуганная. Ест норма, пьет в норме, веселая, тока вот молчаливая. Но играет постоянно. Кал нормализовался. Тока вот под крылышком чешет. А так вроде оклемалась птичка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kisaki79@yandex.RU 

Вашей птице нужно полное ветеринарное обследование, а не только рентген. Вероятность того, что она здорова после описанных условий содержания, стремится к нулю. То, что вам кажется, что она здорова, бодра и весела, не значит, что это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kisaki79@yandex.RU сказал:

Здравствуйте. Не везет мне. Фотка не ставится. Не поможете мне? А зачем ренген птице. Она так шуганная. Ест норма, пьет в норме, веселая, тока вот молчаливая. Но играет постоянно. Кал нормализовался. Тока вот под крылышком чешет. А так вроде оклемалась птичка. 

@Kisaki79@yandex.RU , здравствуйте!

Почитайте, пожалуйста, тему Снова о размещении фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.