Перейти к содержанию

Синегальский попугай в семье


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.мой синегальчик приобретён в 2018 году у Андрея.Птенец от 02.02.2018.Имя Микки.Птенец сразу меня признал,у нас с ним полное взаимопонимание.Специально дрессировкой я с ним не занимаюсь,но он охотно подаёт лапку,гоняет мячик,и ещё он начал говорить.Немного хрипловато,но очень забавно: «Микки»,особенно когда ему не уделяешь внимание.Из домочадцев через полтора года перестал кусать мужа!!Да,именно!Для птички важна только я!и не дай бог,ко мне рядом кто-то подошёл! Но помог случай..Микки завис лапкой в игрушке,меня дома не было и муж его освободил!После этого случая,супруга попугай признал,перестал набрасываться и даже садиться ему на плечо и даёт себя почесать!Птичка потрясающий Друг! Ездит с нами на дачу,прекрасно переносит машину.Купила ему птичий рюкзак,на даче и в квартире у него вольеры с огромным количеством жёрдочек,качелей и развивающих игрушек.Кстати все это смастерил муж для моего питомца!Я ни на минуту не пожалела о том,что завела такое чудо!BE22991E-D0BB-4411-A4A7-174D20835D91.thumb.jpeg.d310515946e59ed2149a3ebcf1e1876b.jpeg

64440A34-0D4A-4CC2-97CE-0EA538695CB1.jpeg

4C13A65A-F2D5-4DD0-8852-326486BBA172.jpeg

DB600AED-245A-41BB-98D5-21B43101AFCE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.