Перейти к содержанию

Пожалуйста, определите возраст кореллы или хотя бы скажите меньше 5 лет или нет.


Рекомендуемые сообщения

Купил самку кореллы примерно 3 года назад. Полагаю, что она молодая, так как в прошлом году она не несла яйца, а в этом году снесла 3 штуки( без зародыша, из-за хорошего содержания). Заранее спасибо!20200511_195442.thumb.jpg.d57375048fef2c384d6c32ca9b09072c.jpg

20200425_195720.jpg

20200511_195415.jpg

20200511_195553.jpg

Изменено пользователем Иван KUYNESRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вам разница сколько ей лет пять или 7? У меня одна самка на 5 году жизни первый раз снесла  яйца. Живут они около 20 лет, и 5 и 7 лет -  это молодая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван KUYNESRA 

Я бы сказала, что примерно на 5 она и выглядит.

По поводу яиц - следите, чтобы птица развлекалась этим не чаще двух раз в год. Если будет нестись чаще, птицу придется лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SilverDrein сказал:

@Иван KUYNESRA 

Я бы сказала, что примерно на 5 она и выглядит.

По поводу яиц - следите, чтобы птица развлекалась этим не чаще двух раз в год. Если будет нестись чаще, птицу придется лечить.

@SilverDrein Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2020 в 10:18, Иван KUYNESRA сказал:

@Гардения Да, но мне важно просто моложе она 5 лет или нет. 5 лет и 7 лет- большая разница)

Никакой разницы, на самом деле, нет. Это возраст взрослой птицы, достигшей пика развития.

Визуально возраст никак не определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.