Перейти к содержанию

Первый полёт попугая


Рекомендуемые сообщения

Скоро будет 2 месяца как купила попугая кореллу, меня не боится, ест с руки, но вот из клетки не хочет выходить, как бы ему помочь  это сделать? Ведь им необходимо летать и гулять вне клетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра007 попробуйте вытащить... Возьмите жердь или что-то близкое к этому и постарайтесь вытащить попугая, чтобы тот погулял и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно птицу насильно вытаскивать из клетки-напугаете, еще два месяца просидит безвылазно. Значит не готов еще. Поставьте рядом с клеткой миску с кормом, или повесьте с внешней стороны , позаботьтесь, чтобы было комфортно выйти и зайти, у входа жердочку приспособьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Грозный серый попугай да, я тоже думаю, что насильно не нужно вытаскивать, будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я своего попугайчика выманиваю шариками сенегальского проса, но в клетке Ferplast Planeta ему настолько хорошо после прежнего круглого карцера, что он пока быстро стремится залезть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.