Перейти к содержанию

Нашел вороненка


Рекомендуемые сообщения

Нашел вороненка, он уже с перьями да и видит, так вот, нашел 2 дня назад, забрал с дороги ( немного почитав сайт и советы понял как сглупил забрав его, но возвращать по моему поздно), и такой вопрос можно ли давать ему как бы кашу ( запаренную) из дробленного ячменя) и если да то сколько?

Изменено пользователем Николло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете теперь несколько десятилетий обеспечивать его?

Я бы попробовал отнести на место и издалека (100 м) из укрытия понаблюдал в течении 6 - 8 часов, будет ли кто-то его кормить. Именно кормить, а не просто защищать или подходить. Конечно, если это место безопасное.

 

Ему не нужна каша. Нужно нежирное мясо, сердце, печень (лучше всего говяжьи), кормовые насекомые, вареные яица, творог, рыба. В сутки должен съедать е менее 70-100 г. Дополнительно каши, фрукты/овощи, но не как основная еда. Все без соли, сахара, молока и специй.

Минимальный размер клетки - длина 1 метр.

 

Никакую антипаразитарку, без консультации на форуме, НЕ ДАВАТЬ! Велик риск отравить птицу. Тоже касается прочего лечения

 

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.