Перейти к содержанию

Помогите спасти какарика


Шоколадка

Рекомендуемые сообщения

Притравился видимо. 5-6 дней назад все началось,стал вялый,сказали давать байтрил(4дня давали), сейчас даём уголь,Линекс,кетозол,Карсил. Ничего не помогает пока. Есть варёный рис и яйцо. Полиурия сильная. Что делать???? Никто не может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шоколадка 

Учитывая ваш город, могу только посоветовать обратиться за удаленной платной консультацией к хорошему специалисту по птицам.

https://vk.com/redtabby

 

Дополнительно ответьте на вопросы. Попробуем вам помочь.

 

2. напишите вид птицы;

3. её возраст и пол;

4. подробно распишите рацион (с указанием названий кормов и витаминных препаратов);

5. опишите условия содержания птицы (температуру и влажность воздуха в комнате) и длину светового дня;

6. опишите настораживающие вас симптомы;

7. напишите, как давно птица болеет;

8. если птицу уже лечили то, пишите:

8.1. какие исследования, где и как давно проводились;

8.1.1. каковы их результаты;

8.2. какие препараты, в каких количествах и как долго применялись;

8.3. каковы результаты лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,я занимаюсь самолечением и наверно делаю что-то не так. Даю ему с утра Линекс на глаз,витом,витамины несколько капель ,все это размешиваю и вливаю в клюв. Третий день от глистов на А. И гемавит на глаз примерно 0,3-0,5. Ему от чего то хуже. Кал то восстановливается,то полиурия начинается. Подскажите,что делать,что убрать. Надо скорректировать,но не знаю что. 

Изменено пользователем Шоколадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2020 в 12:11, SilverDrein сказал:

Дополнительно ответьте на вопросы. Попробуем вам помочь.

Вас просили ответить на вопросы не просто из любопытства. И чем он мог травануться по вашему? Самое лучшее написать в раздел болезни и лечение: https://www.mybirds.ru/forums/forum/453-osnovnoy-razdel/

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шоколадка птица умерла,пока я ждала вашего сраного ответа,напишите туда,сюда, спасибо,что вы такие " ахуенно компетентные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.