Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар слётка ворона или вороны. 

 

Год назад мы потеряли своего пернатого друга) 

Прожил с нами 7 лет. 

Изначально нашли мы своего Марка на улице, летом, спасли от ворон (они пытались его заклевать) 

Были переломы, рахит, язва и проблемы с сердцем) 

Таскались по ветеринарам и в итоге ,с трудом, выходили, был бодор и весел, жил в свободном выгуле, но на ночь закрывали в клетку (150?100?100)

Питался как царь, в основном мясом, но также добавляли в рацион фрукты и овощи, каши. 

Точной причины смерти не знаю, возможно старость. 

 

Сейчас мы всё ещё тоскуем по Марку, он был её просто птицей, он был членом нашей семьи)) 

Он даже говорить умел, правда знал всего 4 слова (мама, Марк, гулять, кошка) особо его говорить не учили, сам видимо запомнил эти слова. 

Хулиганил и гонял кошку по дому (она у нас дружелюбная, никого не трогает, даже мышей) 

Любил каркать с утра и утаскивать мои вещи себе в клетку. 

На улице летал и всегда возвращался, любили гулять с ним, он сидел у меня на плече и иногда отлетал размять крылья.

 

Заменить мы Марка не сможем, но очень хотим себе ворона. 

 

Находимся в Москве, подъеду в любой конец города. 

Пишите или звоните 89773234862

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elizabeth575  Марк у вас был кто?

8 часов назад, Elizabeth575 сказал:

Приму в дар слётка ворона или вороны.

А чем они отличаются?

8 часов назад, Elizabeth575 сказал:

Были переломы, рахит, язва и проблемы с сердцем) 

У какого врача (врачей) лечили и кто ставил диагнозы, если не секрет?

8 часов назад, Elizabeth575 сказал:

На улице летал и всегда возвращался, любили гулять с ним, он сидел у меня на плече и иногда отлетал размять крылья.

Следующую птицу тоже так же собираетесь содержать?

8 часов назад, Elizabeth575 сказал:

подъеду в любой конец города

Нет-нет, птиц в добрые руки так не отдают. Их привозят к потенциальным хозяевам, чтобы посмотреть на условия содержания и на вас конечно. В том числе убедиться, что вы совершеннолетняя, т.к. детям птиц тоже не отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.