Перейти к содержанию

Гуля улетела


Голубка моя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня днем решились вынести клетку с голубкой на балкон, она там просидела час потом я её открыл и вытащил из клетки, она сидела приглядывалась ну по ней видно что по баивалась я переодический выходил поглядывал за ней, и потом где-то в 17: 10 я хотел выйти посадить её обратно и занести домой, на балкон выхожу и она полетела, по двору пролетела и куда-то улетела, меня теперь безпокоит это, все ли хорошо с ней будит или вернётся ли она? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубка моя что мы вам можем ответить, если мы не знаем, что за птица, чем болела, и какая у нее история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Welli сказал:

@Голубка моя что мы вам можем ответить, если мы не знаем, что за птица, чем болела, и какая у нее история?

Ну по названию можно легко догадаться и вы мне недавно темболее отвечали в тему. Птица называется голубь обыкновенный!!! Нашли её зимой птенцом. Не чем не болела. Недавно линька прошла, летать дома ленилась, в основном топала по полу. только если давали взбучку летала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Голубка моя сказал:

Ну по названию можно легко догадаться и вы мне недавно темболее отвечали в тему.

 

Пардон, всех упомнить нереально, и надо продолжать писать в своей теме, а не создавать новую, или ссылку давать.
 Если плохо летала, то на улице не жилец! Выросла в квартире, улицы не знает, вы же не в прикормленную стаю выпускали? Балкон обозначили ярким предметом, с балкона она долго местность осматривала?

5 часов назад, Голубка моя сказал:

Птица называется голубь обыкновенный!!!

Вы не поверите, но бывает много и необыкновенных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Welli сказал:

 

Пардон, всех упомнить нереально, и надо продолжать писать в своей теме, а не создавать новую, или ссылку давать.
 Если плохо летала, то на улице не жилец! Выросла в квартире, улицы не знает, вы же не в прикормленную стаю выпускали? Балкон обозначили ярким предметом, с балкона она долго местность осматривала?

Вы не поверите, но бывает много и необыкновенных!

Это муж создал вопрос так как накосячил, без моего ведома открыл клетку. Сидела на балконе часа 4. Долго присматривалась по сторонам. Муж говорит полетела хорошо круг дала по двору потом полетела в соседний двор. Выходил смотрел может где на дереве или на земле увидет, небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите и кормите голубей в своем дворе и в соседних. Может, найдете, слетит вместе с остальными к еде. Для выпуска надо готовить, у нас даже тема такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Welli сказал:

Выходите и кормите голубей в своем дворе и в соседних. Может, найдете, слетит вместе с остальными к еде. Для выпуска надо готовить, у нас даже тема такая есть.

У нас вопще голубей не кормят и вопще я не видела чтоб они слетали на землю во двор. Вороны ещё лазиют по мусорке. Незнаю что делать ну выйду я на улицу, где корм всыпать если они только на крышах сидят и если улетают то куда то в другую сторону мимо дворов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.