Перейти к содержанию

Что делать с наростами на лапах вороны


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, определиться что делать с вороной 

Нашли на улице - еле от кошек забрали 

Ест, пьёт, с виду выглядит здоровой, но на ногах какие-то есть наросты и словно ободранные крылья.

Что это могут быть за наросты? И что делать?

Возможно ли самим вылечит ворону или надо везти в клинику?

2443FE46-9F83-454E-9820-430A234406BE.jpeg

9DA43E5E-258F-4801-8C8B-549A76769D9E.jpeg

25FDE2E7-D067-4BA9-8D24-547227C39290.jpeg

7E8C6913-E0BE-4E5F-97CA-F3B377CE765B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KamaRo  @OFA  @Raina  @fishka  не оспа ли это?

@Браза нужны все подробности, как, когда нашли, ест ли сама, чем кормите, сколько, как содержите, что с упитанностью?
А так же постарайтесь сделать еще более четкие фото наростов, а так же фото помета.

imageproxy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Welli сказал:

@KamaRo  @OFA  @Raina  @fishka  не оспа ли это?

@Браза нужны все подробности, как, когда нашли, ест ли сама, чем кормите, сколько, как содержите, что с упитанностью?
А так же постарайтесь сделать еще более четкие фото наростов, а так же фото помета.

imageproxy.gif

Ест очень хорошо с аппетитом крупу. Ощущение у неё ещё с крыльями что-то 

Нашли только сегодня, поймали видя что кошки к ней подходят 

ближе сфотографировать боюсь - клюётся 

1DFAFFB1-A2C6-4857-9260-3F7566997A9B.png

261543BA-6245-40FE-8573-E7885811BA94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение такое, что птица давно не летает. Вы можете сфотографировать птицу на спине с развернутыми крыльями? Чтобы не клевалась наклейте на клюв пластырь, когда сфотографируете не забудьте его снять. 

Думаю , что визит к доктору нужен, заодно крылья осмотрит, рентген если понадобится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение такое, что птица давно не летает. Вы можете сфотографировать птицу на спине с развернутыми крыльями? Чтобы не клевалась наклейте на клюв пластырь, когда сфотографируете не забудьте его снять. 

Думаю , что визит к доктору нужен, заодно крылья осмотрит, рентген если понадобится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория М. сказал:

Ощущение такое, что птица давно не летает. Вы можете сфотографировать птицу на спине с развернутыми крыльями? Чтобы не клевалась наклейте на клюв пластырь, когда сфотографируете не забудьте его снять. 

Думаю , что визит к доктору нужен, заодно крылья осмотрит, рентген если понадобится. 

 

Так чтобы склеить клюв его надо схватить сначала ) я боюсь что он до этого клюнет )

в любом случае записалась уже к ветеринару 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемый врач.

Беломытцева Наталия Владимировна, ветеринарный врач по экзотическим животным.

Специализируется в области орнитологии, герпетологии и ратологии.
+7(921)3337013
Ведёт приём в Ветеринарной клинике доктора Гиль, проспект Энергетиков, д.70, к.1.
Приём по записи. Телефон: +7 (812) 242-93-12

http://gilvet.ru/vrachi/belomytceva-nataliya-vladimirovna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Браза сказал:

Так чтобы склеить клюв его надо схватить сначала ) я боюсь что он до этого клюнет )

в любом случае записалась уже к ветеринару 

Нужен не просто ветеринар, а орнитолог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктория М. сказал:

Нужен не просто ветеринар, а орнитолог. 

Да, я именно к орнитологу записалась на 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Браза И нужен не просто самопровозглашенный "орнитолог", а рекомендованный на форуме, как указано выше. В любом случае все назначения и дозировки запишите и проконсультируйтесь в этой теме.

 

Не могу сказать, что это на лапе.

 

Кормить нужно сырым, нежирным мясом, субпроду3тами, порезав на кусочки, творогом, вареным яйцом. В сутки не менее 70-100 г продуктов животного происхождения. Каши, овощи-фрукты как дополнение. Крупа не нужна, вороны не зерноядные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.