Перейти к содержанию

Самец стал кормить самца. Волнистые.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может не туда я пишу, но у меня возникла вот такая проблема. В последнее время стал замечать что самец стал кормить самца. Один раз посоветовали что самца надо пересадить в другую клетку. Я пересадил но в клетку где сидит пара (другой клетки у меня нету). Стал за ним наблюдать несколько дней и заметил что он никого не кормит. Расслабился и подумал что всё нормально. А вчера я увидел что он стал кормить снова самца из той пары с которой он живет. Что означает его действия? Надо ли отучать его от такого и самое главное как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Greek сказал:

Надо ли отучать его от такого и самое главное как?

 

А зачем? Это нормальное проявление полового поведения. Самцы могут кормить самцов, самки могут имитировать спаривание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Greek 

Это приведет к тому, что попугаи проживут долгую счастливую жизнь в компании друг друга.

Зачем им потомство? Вам нужны питомцы-любимцы или изможденные кладками инкубаторы, приносящие прибыль? Скажу по секрету: на волнистых попугаях не заработаешь. Цена полного ветеринарного обследования попугая - порядка 5000 руб., а цена волнистика - 500-1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Самец стал кормить самца. Волнистые.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.