Перейти к содержанию

Взрослая карелла девочка и молодой карелла мальчик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! 

Ко мне попала взрослая карелла девочка ей больше двух лет (а на сколько больше никто не знает) мы у неё скорее всего третьи хозяева. Месяц назад купили мальчика ему ещё года нет. Он перед ней и поёт и прыгает и крылья показывает... А она на него шипит и старается держаться от него по дальше. 

И вот я думаю может не стоит мучить "старушку" и отсадить поцана? ?

А ещё это её клетка она вней жила все время с клеткой её и купили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клетки и птиц есть?

Как знакомили птиц, по правилам?

Может начать с того, чтобы приобрести клетку побольше и посадить в нее мальчика. Выпускать гулять их вместе, пока сами не поселятся в одну клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NataliaF 

Для двух птиц клетка катастрофически маленькая. Для одной кореллы клетка должна быть прямоугольной и от 1 метра в длину. Для двух - больше. И обязательный ежедневный выгул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю каждое утро, и на весь день. Меры предпринимаю... Давно заказала вольер в180 г45 ш 120 жду пока сделают. Но обстановка в стране тормозит процесс. Спасибо за ваш комментарий, буду торопить мастера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.