Перейти к содержанию

Вопрос По Витаминным Комплексам..


Рекомендуемые сообщения

Господа, поделитесь мнением о данных продуктах:
1) витаминный комплекс Сева почемуто мне кажется что он в жидком виде,выглядят он так
4607007021302.jpg
фотку нашел в инете...
2) Мультивитаминное лакомство Доктор ZOO Золотая рыбка в таблетках.Мой птиц их больше раскрошивает чем сьедает, да и крошит под присмотром- прямо с рук раскрошит всю таблетку, если подкладывать в корм то просто из кормушки выкинет...
немного смущает состав данного продукта, в нем присутствуют: дрожжи и сухое молоко

 

Купить другие нет возможности ввиду того что в нашем Мухо.... простите областном центре других ну просто нет! есть еще Витакрафтовские подкормки для говорения
Заказывать в инете активно рекомендуемый здесь Вита-сол нет ни времени (птиц активно линяет) ни желания (будет идти месяц и стоить в 2 раза дороже, я уж про почту молчу....)
:sp: Разместил данную тему здесь, так как в разделе про витами и минералы на мой вопрос никто не ответил... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему "Севу" даём, правда жидкого я не встречал, видимо плохо смотрел, я таблетку ему в корм толку и подмешиваю, мне кажется можно им фрукты посыпать. А дрожжи там я думаю не в критичных колличествах, плюс это огромный источник витаминов руппы B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного смущает состав данного продукта, в нем присутствуют: дрожжи и сухое молоко

224306[/snapback]



В дрожжах ничего плохого нет, это источник витамина В. А вот сухое молоко... Во всяком случае, обыкновенное молоко птицам давать нельзя.

 

"Молоко, сливки и сметана попугаям противопоказаны. Ферменты, отвечающие за расщепление лактозы (молочного сахара), у птиц вырабатываются в недостаточном количестве. В кишечнике начинается брожение, что приводит к хроническим дисбактериозам."

 

Из статьи о кормлении попугаев: http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.