Перейти к содержанию

Поделитесь пожалуйста своим опытом,как вы приучили кореллу к фруктам,овощам,кашам?


Александра007

Рекомендуемые сообщения

Мой попугай у меня уже неделю,кроме корма и яйца ничего не ест.. Очень хочется его приучить к правильным продуктам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра007какой возраст? Одиночное содержание? Я фут не всегда показано...

Если живет всего неделю - у него адаптация, просто боится пробовать новый корм!

А что вы давали попугаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему полгода,да,содержание одиночное.Давала ему яблоко,морковь,гречку,овсянку,но пока не ест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Город Ему полгода,да,содержание одиночное.Давала ему яблоко,морковь,гречку,овсянку,но пока не ест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра007 просто ещё прошло мало времени! Продолжайте предлагать разные овощи и фрукты, запаренные крупы и веточный корм. 

Мой попугай первые 2 недели не пробовал новую еду... а сейчас лопает довольно разнообразный корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Город будем надеяться,что мой тоже будет есть)

Изменено пользователем Александра007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте дорогие читатели. По всему вопросам можете читать в этом книге. Волнистые попугаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александра007 

Кореллы очень консервативные птицы. Может и полгода пройти прежде, чем он согласится попробовать что-то новое.

Если зерно любит, можно все новые продукты присыпать сверху зерном/вмешивать зерно в кашку. Пока будет выбирать зерно, будет языком и новое пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.