Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самец-красавец-певец
Обожает посиделки на руках, полностью ручной
Самый ласковый питомец, очень счастлив когда общается с человеком )))
Вечером встречает с таким счастьем и воодушивлением - как ребенок радуется
Всегда приветлив (в любое время суток), всегда позитивный
ВСЕГДА готов к обнимашкам и "целовашкам" клювиком по руке
На воле не проживет и 3х дней потому что все остальные голуби почему-то пытаются его заклевать насмер
Полностью обработан от внутренних и наружных паразитов многократно, препаратом Ивермектин

Для тех, кто любит птиц и умеет за ними ухаживать
Голубь в доме доживает до 17 лет. т.О9З6ОЗ77I7

Могу передать по Украине за счет покупателя (если оплатите перевозчику доставку коробочки с питомцем ))

23831.onh5ro.790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна07 я не знаю, как вбы себе представляете ситуацию с пристройством сизаря, но вам невероятно повезет, если вы найдете ручки, которым вы еще и доплатить будете должны. Кто пристараивает своего подобрашку, тот подкидывает берущему на прокорм птицы, еще и радуется, что взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я при чем? Голубю надо - пусть и пристраивется! :))) Очень достойный, действительно, голубь по всем параметрам дружелюбия и общительности ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна07 сказал:

спасибо за внимание к новичкам!

Что ж поделать, если Вы ошиблись ресурсами. Вам надо было регистрироваться на Авито. А здесь площадка не для продажи животных, а для безвозмездной помощи.

Ну и, конечно, пытаться продать сизаря, это сверхнаглость. ?

Изменено пользователем Torkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Я конечно понимаю всю прелестную комичность ситуации с Вашей стороны, но поскольку я не только новичок на форумах но еще и не голубевод, а просто есть у меня голубь максимально дружелюбный общительный и интересный голубь, и возможно и найдется человек которому этот голубь подойдет взамен утраченного любимца, к примеру. Цена 50 грн если с моей доставкой по Харькову или же бесплатно если с вашей по Украине. Всем спасибо за участие и смех - смех продлевает ЖИЗНЬ! ;))

 

Р.S. Он оказался НАМНОГО интереснее в общении всех предыдущих питомцев: хомячка, попугая и воробьев. И других голубей которые были никакими. Этот же - обладает эмоциями, причем положительными ) по шкале интересности питомцев приравнивается к кошкам

Изменено пользователем Анна07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна07 а себе вы категорически не хотите его оставить? Он же вас любит, привык...Как и почему  он  у вас оказался и в каком возрасте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна07 Вам повезет, если его вообще кто-то возьмет. Одного такого замечательного, ручного мы с мужем отвозили в другой город (час езды), еще и приданное с собой дали, в виде хорошего корма, пакета расторопши и немного антибиотиков всяких, так как девочка-хозяйка занимается голубями, а многие лекарства у нас  по рецепту.
Еще одну гулю везли 4 часа, в приданное дали 20€, и взяли ее с условием, что мы сделаем тест на половую принадлежность, так как в это место брали только девочек, мужиков там перебор. Тест стоил 15€.
Сейчас у меня сидит подобрашка, которой предстоит та же процедура, тест и длительная поездка , но это все после карантина. И то, если это девочка, буду сначала @Torkut  просить посмотреть, чтобы деньги зря не тратить, если пацан.

я знаю одну женщину, которая занимается голубеспасательством в Харькове, я сама родом из Харькова, может быть она возьмет, но с вас, пардон, тогда приданное. Птица будет тогда жить в вольере с другими голубями, а не в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы что так стараетесь для питомцев ??

Ну у меня все по-проще: как выйдет, так и выйдет с этим питомцем, что ж поделать, я не всесильная

Парень этот голубь - это 100%, потому что с одной из самок они образовали пару и она ему несла яйца (но правда взяла его в рабство и курлыкала на него и кусала - так он круглосуточно сидел в гнезде, а когда вставал поесть раз в день - то она на него нападала и он тут же отрыгивал ей всю еду и она сьедала, а его гнала обратно на гнездо. Таким образом, через неделю он уже от ветра гнулся, а яйца оказались пустыми (она его не подпускала для спаривания, только била все время). Пришлось разделить эту "пару" которая была такой парой как ото я балерина ;) 

Теперь он один у меня остался, скучает бедный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден птенцом, выкормлен, теперь не знаю что с ним делать, у себя питомцев нет возможности держать, а выпускать жалко - заклюют (голуби видимо видят в нем какой-то изьян, а особей с изьяном они не любят). Он ведь так доверяет мне, как же я его выпущу на заклевывание? Вот самку его - с легкой душой выпустила обратно после выкармливания - пусть себе другого раба ищет, уж ей-то это по силам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна07  Если по масти ваш обычный, то какой бы он ручной не был - за деньги он никому не нужен. Я сомневаюсь, что на Авито и подобных сайтах жизнь голубя будет оценена, если уж для голубеводов это "ну такое себе". Если он у Вас такой ручной и обаятельный, предлагаю завлекать именно этим, а в этом деле поможет выкладывать снятые видео на ютуб, чтобы будущий хозяин скажем так мог "влюбиться" и может быть из-за возникшей симпатии у Вас птицу и возьмут, но денежный вопрос скорее лишний, разве что пересылку оплатить - дело совестливое. 

 

Вот такого сизаря ещё бы может и купили. Всё дело в масти, а обычных сизариков нуждающихся в руках - никогда не убудет. Просто привожу вам аргументы в пользу нереалистичности запроса. За деньги сизарей не пристраивают. Удачи гулечке! 

 

 

Изменено пользователем Florflor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.