Перейти к содержанию

Горлица странно стоит


Golub_mira

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня две бриллиантовые горлицы, возраст 9 месяцев.

Я не могу понять почему одна из них всегда так странно стоит "галочкой". Бывает она чуть ли не падает вперёд. В целом птичка активна, хорошо ест, любит петь песенки.

Это какая-то болезнь или просто ее особенность?

Screenshot_2020-03-06-22-00-43-285_com.miui.videoplayer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Torkut, если я не ошибаюсь, вертячка это только голова в неестественной позе? Сначала подумал, что вертячка, но вспомнил, что там голова... Такое вообще впервые вижу.... Golub_mira, а никаких искриевлений костей у птицы нет?? Странно все это...

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Попов , много раз осматривала птицу на руках вне клетки и её соседку в том числе, не выявила отличий в строении. 

Только почему у нее такая стойка, остаётся загадкой. Я уже думала что это брачные игры (хотя рановато, наверное) столь своеобразные или проблемы с головой, а может просто ее особенность задом кверху бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.