Перейти к содержанию

Чесотка?


Iryna24

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Сегодня в пет шопе заметила обворожительного волнистика. Но очень пассивного и скорее всего с чесоткой под восковицей. Безумно жалко его, не выжит он там. 

Короче, у меня вопрос если это чесотка, то смогу ли я её вылечить вот этим. С вазелиновым маслом напряг, есть только вазелин. 

Screenshot_20200214-152236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карантине пока. 

Обработала спреем + мажемся Epithol от beaphar. 

Не могу пока понять, что с ним, чесотка я так понимаю вторичное. 

Хвость не сильно, но дёргается в такт дыханию. В первый день были рвотные позывы. Почти все время спит, но иногда начинает кувыркатся на решётке как нормальный попугай. Может животик болит. Мне, кстати, так уже одну кореллу отравили кормом из этого пет шопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.