Перейти к содержанию

Птица жрет все на своём пути.


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Моя корелла жрет все на своём пути. Если она увидит хлеб, то ее ничего не остановит пока она от него кусок не откусит. Если возьмёшь в руку бутерброд, то начинается кровавая борьба за него. Она орёт и кусается, пытается залезть в рот, садится на сам кусок. Фрукты особо не любит, кроме яблока. Ест кормовую смесь. Но ни один наш приём пищи не обходится без ее  присутствия и приставаний. ? В клетку на время обеда посадить тоже невозможно, потому что она там только спит, естественно начинается ор. Что делать с этой ненасытной голубятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксения Александровна 

Сажать в клетку на время обеда и не выпускать, пока из зоны доступа птицы не будут убраны все несоответствующие рациону птицы продукты. В противном случае скоро вы получите множество проблем со здоровьем и гибель своего любимца.

 

Как давно у вас живет корелла? Чем кормите? Как содержите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.