Перейти к содержанию

Питомник в Украине Аnimal-planet Наша планета животных


Рекомендуемые сообщения

    Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом и информацией. Я уверена, что здесь есть народ из Украины. Дело в том, что я уже давно, но пока безуспешно ищу самочку своему китайскому кольчатому попугаю Болтику. Темка здесь 

 

И вот совершенно случайно наткнулась в интернете на объявление о продаже попугайчат и пар этой породы https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kitayskiy-kolchatyy-popugay-ptentsy-ID79I8T.html . Написала продавцу - он ответил, что выслать может по полной предоплате только до Москвы. Я, конечно, обрадовалась - до Москвы 3,5 часа на Сапсане, а сейчас еще платную дорогу открыли так и на машине можно. Только вот смущает несколько фактов. Захотела узнать о продавце побольше, нажала на профиль, посмотреть все объявления и обалдела - на OLX у этого продавца 46 страниц объявлений по 40 объявлений на странице. Чего там только нет. И дикие львята, и разные земноводные и всякое другое, ну, не всякий зоопарк, короче, столько зверюганов насчитывает.

    Потом пошла по ссылке, указанной в объявлении. Оказывается это большой питомник. И у них действительно есть и фото и видео на ютубе с разными попугаями и дикими животными. Только вот ютуб не обновляли они месяцев 7-8, да и сайт странноватый http://www.энимал-плэнет.com.ua/

 

А меня так и подмывает поскорее денежку перевести и мадаму нашему Болтику купить))) прям сил нет терпеть. Подскажите плиз, может кто имел с ними дело, или знаком лично. Нормальный питомник, или передержка-перекупка? 

 

Буду благодарна за любую информацию, даже просто за предположения и личное мнение на счет этого питомника. Заранее спасибки от нас с Болтиком:

 

20200204_153926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подумайте, на фото не его жердочки - это он к арам в комнату залетел. У него свои жердочки имеются, подходящие по размеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что удалось найти на форуме по этому поводу: 

 Ну и в гугле, много выдает информации по Вашему вопросу на разных тематических площадках. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибки вам огромное. А я в поиске на майбердсе вбивала - ничего не выдал. Если бы на эту темку раньше наткнулась, то не стала бы новую открывать. блин, как жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати эту тему тоже нашел не через форум, но помнил, что была такая. Вышел на нее через гугл-отзывы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.