Перейти к содержанию

Вылеченная контактная самка сизого голубя ищет руки!


Рекомендуемые сообщения

"Да, я шикарная сизарочка. И что ты мне сделаешь?"

История леди с шикарным воротничком начинается тут: https://vk.com/wall-177406396_474

Сейчас птица полностью прошла курс лечения, оказавшийся более тяжелым и длительным, чем предполагалось изначально. В какой-то момент мы преодолели даже вертячку. Поэтому теперь это самый бодрый сизарик в Томилино, навсегда лишенный возможности летать.

Птица не ручная, но контактная - за еду станцует точно.
За шуршащим пакетиком перловки она бежит из дальнего конца вольера. Не агрессивна. Иногда сладенько гуркает ночью!) Станет замечательным компаньоном для тех, кто готов найти с ней общий язык. Для тех, кто сближаться не планирует - очень приятна и интересна к наблюдению. Любит звенящие мячики, копать землю и купаться (в снегу в том числе).

На данный момент практически не подлетывает, условно - пешеход.
Может жить в лоджии, либо большой собачьей клетке с возможностью выгула по комнате. Рацион: как можно более разнообразная зерносмесь + зелень. В дальнейшем наличие друга, или двух, или целой стаи - приветствуется.
Адаптирована к температурам до -10 уже сейчас.
Рассмотрю отправку в другие города.

Вы подходите, если:
1. У вас собственная жилплощадь;
2. Вам есть 18 лет либо ваши родители также горят желанием завести птицу и готовы со мной познакомиться;
3. Вы готовы обеспечивать птице полноценный рацион и знаете, как он будет выглядеть;
4. У вас уже есть оборудованное для птицы место.

Пишите мне в личные сообщения с описанием ваших возможностей и желаний :)
Также для связи: + 7 977 621 97 67 (смс, what'sapp)

m9FGw-FC2Eg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Юстас сказал:

А почему не оставите себе? Вон какие хорошие условия для жизни! 

Потому что я занимаюсь реабилитацией и лечением диких птиц, и не оставляю себе лично ни летных, ни нелетных птиц - за редким исключением. Эти вольеры для передержки птицы перед пристройством и для разлета выпускных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.