Перейти к содержанию

Жако болтает только тогда когда мы в другой комнате


Eduard11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня вопрос такой у нас жако 4-5 лет болтает без остоновочно когда он один. Хотелось бы узнать почему он при нас не разговаривает он ручной на руку на плечо идёт любит внимание.. нас не боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жако, эклектус. Болтает, знает около сорока слов и строит из них предложения. Когда одна. Красная. Как увидит что на нее смотрят сразу тишина ... Хотя на расстоянии может и беседу поддержать. Такие вот они.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eduard11 у меня - жако-выкормыш, болтунчик....Но разговаривает - ТОЛЬКО когда САМ желает))))) И хотя болтает и при мне(и даже - иногда - удостаивает диалога), но

когда остаётся один  - то как на переменке в школе  - оживляж и бурное ликование, болтание - как будто я ему не разрешаю))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня выкормыш, 3 года, чуть больше, при мне разговаривает, а если куда-то на улицу выносишь, по соседям в гости ходишь, то молчит, ползает по мне вся, я ей и так и сяк, грю, скажи как тебя зовут, а она мне- пойдём....типа домой, и ничё не хочет говорить. Нену когда сплю , молчит, а когда телевизор смотрю, всякую ерунду говорит, смотреть мешает, такое говорит, я прям не знаю от куда она это всё знает...

Думаю, Вам поближе с попугаем нужно быть, типа закорефанится конкретнее, это у них язык общения между своих.

Если болтает отдельно, то формирует древние удовольствия, что было раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.