Перейти к содержанию

Волнистый попугай


Behhina

Рекомендуемые сообщения

Волнистый попугай сидит повернув голову к спине и нахохлившийся не чистится клюв и нос тоже грязные почти весь день спит что мне делать!??? Какие лекарства дать ему!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Behhina 

2. напишите вид птицы;

3. её возраст и пол;

4. подробно распишите рацион (с указанием названий кормов и витаминных препаратов);

5. опишите условия содержания птицы (температуру и влажность воздуха в комнате) и длину светового дня;

6. опишите настораживающие вас симптомы;

7. напишите, как давно птица болеет;

8. если птицу уже лечили то, пишите:

8.1. какие исследования, где и как давно проводились;

8.1.1. каковы их результаты;

8.2. какие препараты, в каких количествах и как долго применялись;

8.3. каковы результаты лечения.

А так же фото птицы, помета, а еще не помешает видео.
 

31 минуту назад, Behhina сказал:

клюв и нос тоже грязные

Фото, пожалуйста!

В ваших интересах дать специалистам полную информацию, так как причин такого состояния может быть множество, и лечение будет разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli не могу разобраться как выложить фото у нас корм закончился поэтому давал тертую морковку он немного поел и потом перестал сейчас нос и клюв уже чистый чистый но когда помещаю в клетку он сидит повернутой головой к спинепомет у него очень странный Он немного поел корма я нашёл немного у него стал помет чёрный и твердый но сначала был коричневый потом он начал пить очень много воды и его помет стал белым и с водой сейчас так как нету корма даю варёный рис но он его не ест не знаю почему сейчас сегодняшнего дня добавляю в воду несколько капель лимонного сока.Вчера так как мы на даче я положил в печку угля и ушел когда пришел самка и самец попугая сидят повернув головой к спине не реагируют на меня а на следующий день самка умерла, думаю что это произошло из за запаха угля.Что мне делать чтобы второй не умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Behhina Во первых, писать так, чтобы не надо было пипец, как напрягаться, чтобы вас понять.
Во вторых, немедленно убрать птицу оттуда, где вы топите углем!
Птице надо дать адсорбент, Ентеросгель, немножко развести в воде и споить насильно.
Ответьте на вопросы, пожалуйста! В столбик, по пунктам!
У птицы нет еды! Какой ужас! У него морковка и рис вместо зерносмеси? Тогда это жесть! Чудо, что он еще жив! Хоть соседям передарите! 
Каким кормом вообще кормите? Надеюсь, не Вакой или Жоркой?
Где фото?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli 

Пишет ребенок скорее всего.

 

@Behhina 

У вас, судя по всему, нет условий для содержания птиц. Должна быть просторная клетка, жерди с корой, корм ВСЕГДА в наличии, в доступе у птицы. Никаких раздражителей в воздухе не должно быть (ни от угля, ни ароматизаторов всяких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Behhina , чтобы добавить фото, их нужно перетащить, не отпуская мыши из окна проводника виндоус в окно браузера на поле с текстом сообщения, либо нажать под полем ввода текста  сообщения "выберите файлы..."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.