Перейти к содержанию

Радость....но не без проблемы


Рекомендуемые сообщения

Ребят, проблема. телефон НЕ ХОЧЕТ никуда ничего кидать. в выходные отдам в ремонт...

Похвалиться хотела, я ж еще 26 декабря кореллу приобрела, купила за 1500 птичку с рук, неизвестно возраста, с плохой координацией, и сломанными? или инвалид с детства? ногами. Ноги ее плохо слушаются. Была худая, ща в норме) Жила с тремя детьми мелкими в однокомнатной квартире. Шуганная. Ест как не в себя. Сейчас мех вроде улучшился немного. Птичка не летает, причину не знаю... Выпускать не буду (по крайней мере пока). фото аналогичное найду скину ссылку, можно?.

Сейчас пою глюконатом, вроде оживает. Ножка одна стоит на жерди,  три пальца вперед. Вторая как то в бок, то вбок и чаще она ее поднимала наверх, вроде отечная была. Пальчики как изломаны все, неровные.

Купила из жалости, добили бы. Дети ее по полу гоняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, купили так же почти кореллу девушке, с двумя детьми маленькими жила, но благо все в порядке кроме психики, людей боится, но на руке сидит, на все ей пофиг, на игрушки на полёты, только есть и пьёт, если вытащить на пальце с клетки и подкинуть то летит садится на кровать или на пол и ходит с пола ест семки что раскидал, сейчас опять шипеть стал на хозяйку ( в руки снова не даётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandres, категорически с пола клевать не давать! И не приучать птицу слетать на пол, а наоборот сгонять, ругать. Такие эксперементы, достаточно часто заканчиваются, увы, плачевно.

Семена подсолнечника считаются кормом содержащим много жира, поэтому заменяйте в качестве угощения или приручения на сухофрукты (яблоко, груша) сушеные ягоды или маленькие кусочки разноцветных овощей. Если в зерновом корме много подсолнечника, часть его убирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забрала фотик с ремонта) Ура) корелка живее всех живых, ест, пьет.Но лапки по прежнему не очень, клетку пришлось поменять на меньшую с горизонатальными прутьями, в той падала. Клетка 60 высота 50 ширина. Злая как пес цепной. Сделала полочки, и на них сидит и на жердях иногда. Может по фото хоть возраст примерный или пол можно сказать. Спасибо!

На второй фотке лапка на стенке стоит, так чаще всего сидит(

IMG_0724.JPG

IMG_0768.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще раз хотелось бы показать вам своих корелоребят. Серенький Володя (официально Владимир Владимирович) живет у меня три годика. Точный возраст неизвестен. Характер весьма условный. Как раз для него была куплена хроменькая невеста. Думала что она просто хромает. Но так девка оказалась полным инвалидом пришлось подбирать ей клеточку по потребности отдельно.  Вот жених. Хотя...может и невеста тоже. Может что подскажите по полу и возрасту моих ребят. Заранее спасибо.

P1040051.JPG

IMG_0724.JPG

IMG_0721.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вывернутое бедро,поэтому лапу развернуть не может,так и будет птица держатся!Купите ей больше лесниц для опоры ей,жаль конечно ,но вывернули бедреный сустав наверно когда её ловили в тряпку ,наместо поставить его уже не получиться.Но жить будет .Условия для птички делайте под неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.