Перейти к содержанию

Урурушечка


Svetlana Pae

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня живёт голубь.Взяла с улицы, у него не было хвоста и он не мог летать.Сейчас уже хвост почти отрос, голубь делает попытки летать.И всё хорошо.Но меня встревожили такие звуки, которые он издаёт.Похоже больше на панику.Надеюсь получится скинуть сюда видео... Может быть кто-то поможет объяснить, что его тревожит.А может быть это нормально, и я зря переживаю.Кстати, птичка почти ручная, отлично себя ведёт, когда сидит на ручках.А вот в клетке кусается, больно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svetlana Pae Чуствует себя дома, просто разгуделся! 
Клетка неудобная, лучше на некоторой высоте в уголке или под стенкой поставьте коробку, чтобы вход был сбоку, типа "домик".
Напишите, чем кормите, выложите фото птицы, помета.
Есть у него возможность гулять по квартире?

@OFA   @Raina  , заберите пожалуйста тему в голубиный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli Спасибо, что отозвались! Сейчас птичка очень спокойная стала.Больше не издаёт звуков.И почти даже перестал кусаться))))))) Помёт почти без запаха.

Извините, я тут новичок, и.. Не знаю, куда размещать посты.Просто решила попробовать написать, а вдруг кто ответит мне?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svetlana Pae звуки пусть издает, это нормально, и жилище свое должен защищать. Пишите, выкладывайте фото, мы вас сориентируем. Я фото выкладываю прямо с телефона, так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svetlana Pae Сажаю его в клетку только когда отсутствую и на ночь.А так, у него есть половина кровати.Специально отведённое ему место, там клеёнка и каждый день новая тряпочка, чтобы ему было мягко спать)))

Изменено пользователем Svetlana Pae
грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.