Перейти к содержанию

Купили попугая Жако 4-5 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте купили меньше месяца назад попугая Жако 4-5лет уже к нам привык болтает кушает хорошо но проблема в том что он любит сидеть на плече и хотелось бы его отучить потому что покусывает ухо иногда и грызет ковту. На руке не любит сидеть сразу идёт на плечо руку ставишь на плечо начинает возмущаться. Как приучить его чтоб вместо плеча на руку садился если что то не нравится ему кусается... Гладится даёт ласковый но кусачий))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боится чего то яркого - положите на плечи полотенца ярких цветов. Потом он поймет что их бояться не надо. На первое время поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.