Перейти к содержанию

Свадебные голуби. Птичек жалко.


EAL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я здесь впервые. Поэтому не уверена, смогу ли найти потом всю тему. На всякий случай укажу свой телефон, если кто то окажется не равнодушен к моей информации. 892660три9три7один.

 

Живу недалеко от смотровой площадки на Воробьвых горах. Это точка является обязательной во всех свадебных маршрутах. Некоторые, видимо, где то покупают голубей для фото/видео сессии. Птицы дивной красоты, с хвостами-веерами, в штанишках. Обычно белые.  Потом выпускают. И.... Я не знаю, как птицы дальше. Видела , как хищная птица, сама чуть больше голубя, напала в полёте на одного из них. Каждое утро проезжаю мимо. Думаю, что может они кому то нужны, важны, дороги. Птицы совсем не боятся людей. Не знаю смогу ли вставить фото. Если не найду свою тему, те, для кого важна эта информация, звоните мне, пожалуйста. Ротация птиц там идёт постоянно. Делаю вывод, что такие птицы там не выживают. Выглядят несчастными, им холодно. Но не больными.

5EE218B0-42B8-42A5-A4BE-6E0162E61F84.png

78C5DF26-7DFB-49F3-AC8F-7A58B1E52E60.png

Изменено пользователем EAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не выживают, домашний породистый голубь на улице не выживет. Написала Вам в личку контакты. но Вы должны понимать, что это поток, он не остановится, пока запускать голубей на свадьбы будет в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и уточки и голуби. Никто никого не тискал)) Бросили им корм и такие красивые фотографии на мой взгляд)) Глупым фотографам на заметку.)) Не совсем в тему конечно. Автор прошу прощения если что))

Изменено пользователем Виктория М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только что оттуда, все обошла, никого не нашла, может куда улетели на ночь, может кто забрал. Коробка от них с сеном валяется. Жалко бедолаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ириной Алишад. Она была готова принять птиц. Подтвердила, что породные, что не выживут на улице. Я взяла коробки, поехала за ними. При под’езде уже увидела, что там целая стая белых голубей. Подошла. Все стало ясно, Парни, человек10 их, стоят переноски с голубями, много прекрасных птиц на перилах сидит. Они меня тоже сразу приметили и обступили, я с коробками и гречкой была. Я спросила-ваши птицы? Да. Я об’яснила, что хотела бы забрать трёх голубей в плохом состоянии, которых видела с утра и прав собственности на них никто не предъявлял. Мне ответили-забрать нельзя, купить можно. 
 

я отзвонились Ирине, все рассказала. Она об’яснила, что это фотографы, что они незаконны и они с ними борются.

 

около 17часов возвращалась домой. Видела, что эта тройка голубей так и сидела. Остальных птиц забрали. Выходить из машины я побоялась, уже темнело. В Москве буду в понедельник . Если с утра увижу птиц-постараюсь забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицы на месте, эти два серых больных тоже, хозяева с ними, сказали, что всех забирают на ночь. В принципе, в 6 я птиц уже не видела. 

 

После моего шума серых убрали с глаз. 

Остальные павлины практически все выглядят хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.