Перейти к содержанию

Максимальный размер ячейки сетки для клетки


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать клетку сам. Самое сложное из деталей - это сетка. Вручную паять не хочу, так как не умею.

Думаю заказать вот здесь. https://td-mc.ru/setka-svarnaya-nerzhaveyushchaya

Клетка для двух корелл. Примерно ДхШхВ 65х65х90. Подойдет ли им сетка 100х20х3? Или может подойдут квадраты, но побольше? Минимальный диаметр прутьев 2.5мм, меньше найти не могу найти. Или может есть на форуме мастера, которые под заказ смогу сделать? Сами прутья тонкие я нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@squadgazzz, здравствуйте. Расстояние между прутьями у клеток должно быть не более 2 см. при продольных прутьях. Насчет ячеек сетки не подскажу, главное, чтобы голова не застряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.