Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с окрасками птенцов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок, очень хотелось бы послушать мнение специалистов в окрасах.начала разбираться и запуталась в край((( итак, имеется самка безщекая корелла природного окраса (поправьте меня, если я туплю, вся серая, немного белого на крыльях как у природных, голова полностью серая.) Пытаюсь загрузить фото, но не могу сделать их полегче. Попытаюсь сейчас разобраться как это сделать)))) сам вопрос : от мальчика альбино и этой девочки могут ли появиться птенцы альбино? Что вообще ожидать от такой пары? Всем заранее спасибо за ответы 

IMG_20191112_102318_975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Angeliqe 

Здравия.

Про альбино среди птенцов не подскажу, но вам еще окрасы родителей ваших птиц надо знать, чтобы понимать, носителями каких генов они являются.

И я бы прежде, чем птицу на фото в разведение пускать, советовала показать ее ветеринару. Состояние оперения вызывает сомнения в здоровье птицы. Да и клетка кажется крошечной для кореллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ещё не пускает в разведение()))))) сначала планируется приручение, да, осмотр вет врача , меня саму беспокоит что она вечно нахохленная сидит. А клетка пока что средняя, в скором времени будет изготовлен вольер большой и просторный, условия позволяют. 

15736353728716386264996410170250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Angeliqe 

Вы в Казахстане, верно?

 

Вольер - это хорошо. Касательно волнушки рядом - птиц нежелательно содержать в круглых клетках, это негативно сказывается на психическом состоянии жильца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волнистики будут вместе с кореллой в вольере жить, я читала, что их можно вместе содержать, тем более она к ним сейчас через решетку должна привыкнуть, а клетки старые, пора выбросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть постоянный врач, у которого я всех своих зверей обслуживаю. Он и на дом ездит. На мой взгляд, в птицах он хорошо разбирается, мы к нему сбитую сову возили, выходил. Доверяю ему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Angeliqe 

Можете добавить информацию об этом враче в тему, чтобы люди из ваших краев знали, что к нему тоже можно обращаться с птицами. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.