Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пуся живет с нами уже 7 месяцев, к рукам приучили. Не могу сказать что это было легко, но мы это сделали. Это чудесная птичка, очень умная и хитрая птица. Он знает чего хочет, знает как этого добиться. Пуся умеет показывать крылышки, знает команду ко мне. Целуется когда его просишь.  Но разговаривать он не хочет вообще, имитирует слово Мама, но не говорит. Посоветуйте  как научить птичку разговаривать? 

3E60B662-0190-4A3A-9FD7-BAE5332848DE.jpeg

0BC5C79C-B922-444D-8028-1DE1E8F9E51D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черные семечки нельзя. можно полосатые но немного. про говорить это зависит от таланта самой птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pysiaприветствую на форуме.

Заводите тему о птице в разделе арахиса,  если есть желание пообщаться и рассказать о птице.

Поподробнее опишите как Вы обучает разговору.

Думаю Вы знаете что изо рта птицу кормить нельзя слюна человека весьма опасная для попугая! Надеюсь такого не допускаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицу изо рта не кормим, целует он языком. Просто касается губ. Когда птица сидит на плече повторяю ему несколько фраз по очереди, например слово Мама раз по десять. Он внимательно слушает и смотрит на губы. Потом слово привет. После этого даю ему кусочек яблока или семечку. Птица очень любит сидеть на плече, любит когда я целую его в грудь и крыло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.