Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно ли брать ещё одну птичку ,для самца ?

Это случилось вчера ,но не виделись они дня 4 . Он вроде чирикает и носится по клетке ,когда выпускаю летает и к зеркалу пристает ,вроде бы ему не грустно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrein птички волнистики. С девочкой беда приключилась ,кот на неё напал. 2 дня ее спасала ,потом как то решила ей лекарство снова дать ,так она из рук выпрыгнула ,как то хрюкать начала,чирикнула и просто умерла,вот ..

кормлю Рио.

С содержанием все в порядке..

просто переживаю ,справится ли птичка без своей подружки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oОл 

Справится, они не такие прям нежные в этом плане. Но новую подружку завести все равно стоит, чтобы избежать унылого одиночного содержания.

И постарайтесь пресечь все контакты птиц с котом. Для птиц это всегда плохо заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oОл я просто не понимаю как она могла так в секунду умереть .. я ее через два часа сразу похоронила,но меня мучает вопрос,не мог это быть обморок какой нибудь ? Или это точно смерть ?

@SilverDrein @oОл я просто не понимаю как она могла так в секунду умереть .. я ее через два часа сразу похоронила,но меня мучает вопрос,не мог это быть обморок какой нибудь ? Или это точно смерть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oОл 

Погибшим птицам надо делать вскрытие для установления причины смерти. Сейчас гадать уже бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.