Перейти к содержанию

Гагара-нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если есть кто-нибудь,кто может поделиться информацией,буду благодарна.Нужен совет,чем кормить,какой объем пищи за раз и в сутки и примерно какие условия можно создать птице в двухкомнатной квартире на время передержки длительностью неделя,две.Потом птица будет доставлена в приют.У птицы травма крыла.

IMG-735d66d39a835a48a6a0c7b6a8766c49-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EVA188 

Здравия. 

Если верить интернетам, то гагара питается мелкой рыбой. Следовательно, покупаете ей мелкую рыбку и даете целиком. Можно предлагать креветок, кормовых насекомых (сверчок, зофобас). По содержанию предположу, что нечто среднее между чайкой и уткой, т.е. желательно поселить в ванну и обеспечить возможностью купаться и плавать без ограничений.

 

Пока так. Может, кто-то более компетентный, чем я, даст более видоспецифичные рекомендации. )

Изменено пользователем SilverDrein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@SilverDrein ,благодарю!Я так и кормила,сырой мелкой рыбой.И плавала она в ванной.Птичка уже уехала в птичий приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.