Перейти к содержанию

помогите с выбором орнитолога волнистику


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я на форуме впервые и хотела бы попросить совета. 

 2 месяца назад мы завели волнистого попугая( мальчик синего цвета, возраст точно не знаю, но в магазине нам сказали что он совсем птенец) всё было хорошо, он нормально прижился, в последнее время стресса не испытывал, да и чувствовал себя отлично. Но неделю назад у него начался понос.

Первые 3 дня  после начала поноса мы его не лечили, на 4й день спохватились и начали давать попугаю раздробленную таблетку активированного угля в день, сейчас он принимает уголь уже 4й день. Проблема в том что понос до сих пор не прошёл, хоть и есть некие улучшения. При всём этом на вид волнистик больным не выглядит, он не истощён, не пушится, летает по клетке, ест и пьёт, но вот ни как не проходящий понос заставляет сильно волноваться за его здоровье.

В итоге было принято решение показать его орнитологу, но я совсем не разбираюсь к кому его вести и кто  будет готов с ним возится. Живём мы в Москве, собственно и врач нужен оттуда же. Может кто то знает к кому обращаться с такой проблемой?

Ниже представлена фото самого попугая и помёта после 4х дней лечения углём.

Снимок экрана 2019-10-24 в 22.35.03.png

Снимок экрана 2019-10-24 в 22.32.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LimaВот тут список проверенных рекомендованных на форуме ветеринаров-орнитологов. К другим не носите, большой риск навредить птице. Тем более не в Зеленый попугай и не из тех, кто выезжает на дом.

 

Чем кормите?

 

Круглая клетка - не подходит для птицы, нужна прямоугольная.

 

Подробнее могут ответить консультанты

 

Изменено пользователем fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь! Обязательно обращусь к кому нибудь из них в ближайшее время. Про клетку поняла, кормим  представленной ниже смесью. 

AC8546D6-428F-4B8D-8D96-61D7461A50DE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.