Перейти к содержанию

Пиррура стал кусаться.


Евгений Балашов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  У меня пиррура начал кусаться и с чего не пойму. Брал птенцом. И целый год с ним жили душа в душу. Но в один день как говориться всё изменилось.Что делать не знаю. Сейчас птицу 2 года и 3 месяца. Может кто нибудь поможет советом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Для начала, возможно наступление половой зрелости со сменой настроений и прочим... У меня самочка-выкормыш временами такой мегерой кусачей становится, а временами просто душка ласковая...

Понаблюдайте, возможно ли плохое самочувствие? Поменялся ли аппетит, вкусовые пристрастия, помет... В каких ситуациях кусается?
Что-то поменялось в доме? Надо проанализировать, какие изменения произошли. Для вас они могут быть обычным делом, а птиц может реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброй ночи. У меня тоже мой ласковый птенец стал агрессивным. Взяли его в возрасте полтора месяца в августе. Все было хорошо. А вот как неделю, кусается, кидается. В доме ни чего не поменялось,в еде тоже. Посоветовали подержать боле на обычном корме. Каши варить меньше. Так и делаем,но лучше не становится. Подскажите пожалуйста,что делать? Посоветовали заварить пустырник,но как то не очень верится,что это можно попугаям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же посоветовали завести свою тему, а не писать в чужих, да еще старых темах!

Опишите жизнь вашего птахи подробно, с фотографиями. Тогда может и можно будет помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.