Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Мой питомец Крош, ворона. Живет со мной третий год с птенцячьего возраста. К клетке так и не приучила (истерики). Жил на застекленной лоджии вольной птицей, пока не переехала. Лоджии нет. Птиц живет на двух присадах, гуляет везде. Наверно это здорово, но я хотела бы его фиксировать на присаде хотя бы на несколько часов. Вечером проблем нет, я его усаживаю и он спит, но днем сделать это не возможно.

К манжеткам и опутенкам приучен с детства. На прогулках в руках с трудом, но справляюсь. С присадой ничего не получается. У меня впечатление, что я над ним издеваюсь :fie: Он постоянно с нее слетает. Если шнур короткий, то виснит, если длинный, то ходит пока не запутается. Меня хватает где то подходов на 50. Потом отвязываю.

Птиц добрый, домашний, но с особенностями. ЧМ травма. Очень неуравновешенный, трудно концентрируется на чем то. Так что приобретаем навыки очень медленно.

Поделитесь, как приучить птица к присаде, чтобы он не запутывался и принимал это как должное.

(Под напольную присаду приспособила столик из икеи)

WP_20180622_002.jpg

WP_20191001_008.jpg

WP_20191011_002.jpg

WP_20191015_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумала решение сама. Заказала срез пня 5-8 см. В центр вкручиваю крепеж и птиц и не запутается и не повиснит и с собой его не утащит. Вес где-то не меньше 3 кг. должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.