Перейти к публикации
Курама

Джут или не джут?

Рекомендованные сообщения

Курама

Народ , подскажите плз , джут ли это?

20191011_174547.jpg

20191011_174522.jpg

20191011_174539.jpg

Поделиться сообщением

Radugaa

Похоже на джут .Вот я тоже купила джут ,чтобы сделать попугайчику  качалку ,но он очень сильно пахнет  маслами  техническими  ,ну пропитан ,Я его  прокипятила минут 30 и он все равно пахнет. Вот не знаю что ещё можно сделать ,чтобы  запах выветрился ,может кто подскажет?

Изменено пользователем Radugaa

Поделиться сообщением

Кузяныч

Джут.

Прокипятите его 15 мин. перед тем как обматывать им жёрдочку -- верёвка пройдёт обеззараживание и станет несколько мягче..

Или прокалите готовое изделие в духовке 15мин. при 150град.

...На счёт запаха -- мне думается, это запах самого материала. При кипячении развода масла не заметил. Выветривается довольно быстро после кипячения.

По крайней мере, не однократно перематывал им жёрдочки и не заметил отклонений в самочувствии птиц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.