Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Взяла сороку ей где то месяца 4-5. Ее нашли в лесу с поломанным крылом, сделали операцию летать не может. Сидит в клетке руки боится, бегает по клетке, волнуюсь что она не ест... Может ей насильно заталкивать? Воды немного пьет. 

Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней уже у вас? И все время не ест?

Чем кормите?

Где, когда и у кого делали операцию?

Какие лекарства назначены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам отдала вет врач, она после риабилитации, все хорошо зажило. Второй день у нас 

Лекарства ни какие не нужны. 

Она полностью здорова, единственное дикая и не ест. Возможно меня боится, не знаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест кашу гречневую с тертой морковью, кузнечиков не очень, мясо вареное давала не ела, ягоду давала пару штук съела, но это было вчера сегодня не видела что бы она при мне ела, может боится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложьте сырое мясо небольшими кусочками (в крайнем случае самодельный нежирный фарш, без добавок), творог, сырое перепелинное яйцо.

Сделайте фото помета, птицы.

Какой ветеринар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар наша знакомая. 

Она её нашла и вылечила у неё она ела. 

А, у нас отказывается. 

Спасибо попробую 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучше отдайте специалистам, у меня такой болезненный жизненный опыт в этом плане, когда то в детстве подобрал птенца дрозда, тягал ему всяких жучков, и оставил его на балконе на ночь, утром он здох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strelnikoov Здравствуйте, сорока живёт у нас уже почти полтора месяца с ней все хорошо, кушает, гуляет, живёт у нас дома. Ни куда мы её отдавать не будем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2019 в 23:44, Ксения262005 сказал:

Ни куда мы её отдавать не будем!

Никто и не забирает ее. Создайте тему в врановых и общайтесь. https://www.mybirds.ru/forums/forum/58-vranovye/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.