Перейти к содержанию

Всегда ли возвращается голуби?


Заира_lp

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Расскажи пожалуйста свои истории про выпуск голубей? Слышала,что голуби всегда возвращаются домой. Может у кого были случаи наоборот. Отпустила своего голубя, очень ко мне был привязан,ходил за мной хвостиком,постоянно содился на плечо или голову,отпустила вчера утром и сегодня ждала его,но он так не вернулся,очень переживаю(((хорошо ли с ним все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо готовить к выпуску, не выносить просто на улицу. А ручных вообще стремно отпускать. Зря выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готовила как умею,не знаю правильно или нет((сидел на балконе,он стеклянный,вроде мог изучить местность. Потом я начала кормить уличных голубей,чтоб своего с ними отпустить, прилетают до сих пор ко мне каждое утро,но моего среди них нет.Раза 5 через окно,когда они прилетают на руках выносила его,но он не улетал и вот решила уже насильно убрать с рук,потому что он не улетал с них,думала полетает вернется(((в квартире он же не мог полноценно летать и семью ему надо было заводить и пока нет холодов,поэтому спешила,он месяца два у меня был,думала держа так может я ему наоборот врежу,все таки ему свобода нужна,но я надеялась,что он есть будет перелетать и теперь переживаю правильно ли я все сделала(((3 день,а его нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поделитесь может у кого то тоже улетал и не возвращался? Может это нормально?Мне бы просто знать,что с ним все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Печально. В норме голубь должен иметь возможность сам по своему желанию выходить с балкона. Иногда бывает, что пропадает, и время ожидания как раз три дня. Судя по тому, что в теме больше нет ответов, голубёнок так и не вернулся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
05.10.2019 в 10:19, Заира_lp сказал:

Пожалуйста поделитесь может у кого то тоже улетал и не возвращался? Может это нормально?Мне бы просто знать,что с ним все в порядке

Здраствуйте. Что с вашим выпущенным голубем? Так и не вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.