Перейти к содержанию

Любимчики


СВЕТКАчка

Рекомендуемые сообщения

Ириша
Очаровательны это не то слово, они прелестны :wub: , кстати Ириша ты обещала рассказать о совей старшей девчонке, что-то я пока не наблюдаю ничего.
Очень милая новая аватарка, чудо семья. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Netely

    37

  • Ириша

    34

  • СВЕТКАчка

    29

  • Хозяйка Кирьяна

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bagirik,
Netely, Спасибо большое! :drinks_cheers: Вот наша Карлуша (это сын всем дал мальчишечьи имена, Думал самцы будут). Она у нас девушка-философ. :grin: Вечно о чем то размышляет.. В отличие от своей сестры,( у которой электромотор встроеный), Карлуня очень спокойная, ручная, ласковая. У нее всегда прижат хохолок, и она так всех любит, что идет на руки ко всем без разбора, лишь бы шейку почесали! :grin:

 

Добавлено

 

Хозяйка Кирьяна, спасибо! :)

post-4563-1177659120_thumb.jpg

post-4563-1177659142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой чака всё ещё дикий! хотя идёт на пальчик не раздумывая! :) Сегодня так испугался моей клечатой рубашки! :crazy: смешно было! шарахался от меня! сначала непоняла что с ним а когда сняла её он успакоился! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТКАчка, А вы не думали ему подружку купить? Может быть она бы приручилась и он на нее глядя тоже? :angel:
Яэль, А у нас тоже поет по разному, это был один их вариантов! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня была замечана новая причуда...
бьёт клювом по клетке, издает красивое посвистывания и при этом поднимает вверх крылья...
вообще сегодня ещё не умолкал ни на минуту...поёт без остановки, я скоро оглохну :hunter1: не удивительно что он мешал спать маленькому ребенку :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с моей рубашкой просто жуть!!! Я не думала что у Чаки фобия клечатой рубашки! он так беснуется как тока её увидит! что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТКАчка, может у него от нее в глазах рябит??Мой например не любит мою пеструю футболку,шипит и огрызается на нее :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши игры
PIC_0049.AVI
PIC_0054.AVI

239028[/snapback]


 


Хозяйка Кирьяна, такие вы оба класненькие :hug:
Особенно понра, где Кирьян свое *ам* говорит и еще с такими выпадами :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Кирьяна, Кирьян как лев просто! :up:
Bagirik, как ваши птички? как их семейные отношения? :)
Евгений1, это просто супер! Поздравляю!
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Bagirik, как ваши птички? как их семейные отношения?  :)

241886[/snapback]


 

Все ок. На следующей неделе должны вылупиться птенчики :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. На следующей неделе должны вылупиться птенчики  :P

 

Bagirik , я видела фотки Вашего дружного семейства и очень рада за Вас :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди хороший ли это корм или нет?

242189[/snapback]



Не особенно. Вот несколько ссылок на темы, где "Витакрафт" упоминается как низкокачественный корм: Мы Недавно Приобрели Попугайчика (#214862)

 

Кроме того, "Витакрафт" стал часто упоминаться в разделе "Болезни и лечение" в связи с отравлением птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuri,
Да это я знаю но всегда писали про Россию а я живу в Израиле и сколько своих не кормлю им ни кого ни чего не было очень хороший у нас тут и качествинный корм вот просто интересно знать подходит ли он для моего или же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений1, не все попугайчики, даже австралийские, охотно едят "Витакрафт Австралиан". Предпочтения питомцев можно выяснить только опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Кирик например сразу нос от этого корма отвернул...уж больно он эвкалиптом пахнет,и потом,почитав отзывы,решила,что не могу так лапой своей рисковать,выкинула :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что моя вытворяет…!!! :girls_01:
Обычно зеркало висит сверху, а тут я решила снять его помыть, куда-то отвлеклась, даже не помню как повесила внизу………и когда вернулась за зеркалом, увидела эту картину :)
http://video.mail.ru/mail/lanabay/1/7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.