Перейти к содержанию

Любимчики


СВЕТКАчка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Netely

    37

  • Ириша

    34

  • СВЕТКАчка

    29

  • Хозяйка Кирьяна

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не получилось загрузить  :(

 


Попробуйте еще раз загрузить, у меня тоже не всегда с первого раза получается. Какой размер видео??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы загрузила :) Не судите строго нашу "болтовню". Это все, на что мы способны! :acute:http://video.mail.ru/mail/kiv-74/1/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТКАчка, Так я и говорю мы не болтаем а трещим хриплым голосом. Просто как только начинаешь его снимать, он замолкает тут же. :( Там еще второе видео есть со всей нашей семейкой попугайской. :P

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ РАСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ВИДЕО С mail.ru ??? :bang: Я НЕ ЗНАЮ КАК. ТРЕТИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ ВСЕ МЕНЯ ИГНОРИРУЮТ!!!!!!!!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely,когда заходите по ссылке там есть кнопки управления под роликом. Нажмите треугольник воспроизведения и начнется загрузка видео. Вроде все!
:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely,когда заходите по ссылке там есть кнопки управления под роликом. Нажмите треугольник воспроизведения и начнется загрузка видео. Вроде все! 
:)

 


Спасибо большое, но до этого я б додумалась. :grin:
Дело в том что я не вижу самого ролика, я вижу надпись «Для воспроизведения ролика необходим компонент Adobe Flash Player версии не менее 7» У меня есть Flash Player но я не знаю какой версии, да и если нажимаю по ссылке скачать то там все на анг, и ничего не понять, как именно его скачать и установить. :crazy: Ладно попробую что-то сотворить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но до этого я б додумалась. :grin:
Дело в том что я не вижу самого ролика, я вижу надпись «Для воспроизведения ролика необходим компонент Adobe Flash Player версии не менее 7» У меня есть Flash Player  но я не знаю какой версии, да и если нажимаю по ссылке скачать то там все на анг, и ничего не понять, как именно его скачать и установить.  :crazy:  Ладно попробую что-то сотворить.

227714[/snapback]



Просто вы не обьяснили вначале саму проблему, почему не можете посмотреть :P На Рамблере тоже ролики не просматриваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы не обьяснили вначале саму проблему, почему не можете посмотреть  :P

Я как-то не думала что проблема эта только у меня одной.... :censored:
Я на следующей недели попрошу знакомых принести мне этот Flash Player и потом смогу посмотреть, так что осталось только подождать. :grin:

 

Рамблере тоже ролики не просматриваются?

 

 

Нет там просматриваютя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было хорошо пока кореллы были дикими... это понимаешь только когда они стали ручными :)
На то чтобы навести марафет теперь у меня уходит в два раза больше времени...
Вот сегодня (на заднем фоне бардак - это не пугайтесь - с клеток сняла, не сложила, т.к. на работу опаздывала)...

post-296-1175372620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша
Спасибо больше за беспокойство :) , но не стоит я на следующей неделе возьму программу и установлю. Тгда будет все ок.
Добавлено

 

Хозяйка Кирьяна, все забываю вам написать Герочка так внимательно слушала вашу песню даже подпевала первые 2 раза, такая смешная была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу показать как мой Чака беспокоится в светлое время суток как метается по клетке и в комнате http://vision.rambler.ru/users/measveta/1/MOV00533/ http://vision.rambler.ru/users/measveta/1/MOV00534/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, а у вас давно Кирюша? ОН любит гулять вне клетки?? Если да то чем он занимается, где играет, и как добирается до места где ему хочется быть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас немного не в тему,но меня просто распирает. :dribble:
Кирик, когда моется,так выделывается, что не показать это просто не возможно
зайти сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Кирьяна
Кирьян у вас прелесть :wub: , а почему не в тему, как на меня в самую точку. :grin:
А какой он мокрый, умница он у вас :angel: , а он сразу хорошо реагировал на пульверизатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, спасибо :serenade: , так как он достался нам уже наполовину прирученный,то к пульверизатору мы относились хорошо сразу,даже можем под душ(слабенький) залезть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Кирьяна
Повезло вам с птичкой. :)
Я уже писала что Герочке очень понравилось слушать вашего Кирьяна, так что если будет еще что-то выкладывайте, с радостью послушаем. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Кирьяна, Интересные фотки! :) Мои тоже любят купаться под опрыскивателем, так смешно крылья расставляют и подставляют себя под брызги! :grin:
Netely, У вас аватарка новая! Красивая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Кирьяна, Интересные фотки!  :) Мои тоже любят купаться под опрыскивателем, так смешно крылья расставляют и подставляют себя под брызги!  :grin:

Так почему вы не показываете свои фотографии, очень интересно же??? Или запишите песню вашего мальчишки, а мы ее с удовольствием послушаем :grin:

 


Netely, У вас аватарка новая! Красивая!  :)

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему вы не показываете свои фотографии, очень интересно же??? Или запишите песню вашего мальчишки, а мы ее с удовольствием послушаем  :grin:

232260[/snapback]



Торжественно обещаю провести фото и видео сессию семейства :grin: А пока выкладываю то что есть. Это наша Гавруня (она любительница побегать за стрелкой мышки на мониторе и посмотреть мультики) :) Самая шустрая и активная среди всех птиц! На руки идет только ко мне, ревнует когда уделяешь внимание другим и если я в комнате то она всегда на моем плече или голове сидит, на второй фотке это она уже после линьки такой красивой стала. :)

post-4563-1176360251_thumb.jpg

post-4563-1176360280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественно обещаю провести фото и видео сессию семейства  :grin: А пока выкладываю то что есть. Это наша Гавруня (она любительница побегать за стрелкой мышки на мониторе и посмотреть мультики)  :) Самая шустрая и активная среди всех птиц! На руки идет только ко мне, ревнует когда уделяешь внимание другим и если я в комнате то она всегда на моем плече или голове сидит, на второй фотке это она уже после линьки такой красивой стала.  :)

232304[/snapback]



Какая у вас она красавица! Колоритная особа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас она красавица! Колоритная особа)

232353[/snapback]



:grin: Спасибо! Это она на фото представительно смотрится, на самом деле она маленькая. Самая мелкая из всех. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торжественно обещаю провести фото и видео сессию семейства  :grin:

Хорошо, будем ждать :)

 

А пока выкладываю то что есть. Это наша Гавруня (она любительница побегать за стрелкой мышки на мониторе и посмотреть мультики)  :) Самая шустрая и активная среди всех птиц! На руки идет только ко мне, ревнует когда уделяешь внимание другим и если я в комнате то она всегда на моем плече или голове сидит, на второй фотке это она уже после линьки такой красивой стала.  :)

 

Какая красива :) , очень очень, а спинка…..я влюбилась :wub: и личико у нее прелесть, ангелочек :angel: . Это ваша самая маленькая с последнего выводка??? Все таки оставили?? Так теперь у вас 3 корелл или больше???
Ну а то что ревнует значит очень вас любит. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красива  :) ,  очень очень, а спинка…..я влюбилась  :wub: и личико у нее прелесть, ангелочек  :angel: . Это ваша самая маленькая с последнего выводка??? Все таки оставили?? Так теперь у вас 3 корелл или больше???
Ну а то что ревнует значит очень вас любит. :friends:

232444[/snapback]



Спасибо большое! :) Да, это наша младшая! Я двоих оставила, еще серую. Сначала из за клюва, а теперь просто жалко отдавать! Я позже ее фото выложу и про нее напишу, она линяет сейчас и в хвосте два пера всего осталось :) То есть у меня сейчас четверо корелл, и я подозреваю что это не предел. :grin:
А Гавруня на самом деле очень любит, ей никто не нужен, если меня видит, переберет цепочку на шее, серьги пожует, потом брови пригладит, ресницы, по голове полазает, волосы перебирет, вот такая у меня подружка-парикмахер! :grin:
Это вся семейка на фото! :)

post-4563-1176398188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двоих оставила, еще серую. Сначала из за клюва, а теперь просто жалко отдавать! Я позже ее фото выложу и про нее напишу, она линяет сейчас и в хвосте два пера всего осталось  :) То есть у меня сейчас четверо корелл, и я подозреваю что это не предел.  :grin:
А Гавруня на самом деле очень любит, ей никто не нужен, если меня видит, переберет цепочку на шее, серьги пожует, потом брови пригладит, ресницы, по голове полазает, волосы перебирет, вот такая у меня подружка-парикмахер!  :grin:
Это вся семейка на фото!  :)

 

Семейство у вас очень интересно смотрится, все такие разные, а как они между собой ладят?? А то я читала что родители иногда обижают птенчиков когда они вырастут, как сидят все в одной клетке или у детишек есть своя персональная?? :)

 

Буду жать, рассказа, а вот Гавруня у вас прелесть, очень хочу себе такую ручную и хорошую кроху, прятали от нас такое маленькое чудо… :grin:

 

И самец мне ваш очень понравился, люблю я такой окрас…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, Да, они все такие разные, причем даже серая Карлуша получилась другого оттенка, не такого как Кеша. :) Самки ладят между собой отлично. Мама сейчас живет вместе с детками, а папа отдельно... Он у нас просто мачо, того и гляди новый выводок запланирует. :P А я до осени птенцов не хочу. Кеша детей не признает, гоняет на прогулке. Он вообще кроме своей "блондинки" никого не замечает. :grin:
Серая самочка у нас - само спокойствие. Очень добрая и ручная. Идет ко всем без исключения, может часами сидеть на руках, только чтобы по головке гладили. Даже мурчит как кошка от удовольствия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netely, Да, они все такие разные, причем даже серая Карлуша получилась другого оттенка, не такого как Кеша. :)

Да я заметила :P

 


Самки ладят между собой отлично. Мама сейчас живет вместе с детками, а папа отдельно... Он у нас просто мачо, того и гляди новый выводок запланирует. :P

Кеше самому не скучно?? Спокойно реагирует на то что отдельно сидит, не зовет к себе??

 


Серая самочка у нас - само спокойствие. Очень добрая и ручная. Идет ко всем без исключения, может часами сидеть на руках, только чтобы по головке гладили. Даже мурчит как кошка от удовольствия.  :)

Завидую белой завистью :) , у меня правда Гера тоже иногда очень долго сидит и балдеет, но не всегда, то ей не хочется то лишние звуки какие-то пугают….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеше самому не скучно?? Спокойно реагирует на то что отдельно сидит, не зовет к себе??

232577[/snapback]



Да нет, он как то спокойно себя ведет. :) Они часами гуляют вместе, да и клетки стоят рядом.
А сколько сейчас вашей Гере? Ей еще нет года? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИришаТакие все лапочки!! Самый первый похож окрасом на моего Даньку, просто один в один.

Изменено пользователем Даня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.