Перейти к содержанию

Наталья1978

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у Найка стул одной водой стал. Это от антибиотика? Что то я запереживала, что делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zosia сказал:

рентген нужен

Рентген же делали, правда шишки тогда вроде не было, а может была да я не ощупывала.

Реально я боюсь за него, все говорят разное лечение, был нормальный стул, а теперь понос водой. Я делаю только хуже?

Блин что делать то, антибиотик я знаю бросать нельзя, но понос скорее всего от него, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренген возили в другой город за 150 км, нет такой возможности сейчас опять везти, если и появится, то не раньше чем через неделю, две, а то и больше.

Я очень за него переживаю, выручайте пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дала Нистатин (правда не перед едой, корм у него постоянно стоит), вытащила из клетки, он нормально покакал, обычный стул. Что тогда была за вода на полу не понимаю, может срыгнул? Вообщем я ему поставила укол, дала в клювик Ибупрофен, затем занесла в комнату, поставила воду и корм и ушла. Я так его оставляю, чтоб подвигался, походил, почистился. Пришла через час, на полу три лужицы далеко от чашки с водой, вытерла салфеткой, она прозразная. Подумала понос, а сейчас вот спустя три часа с перепугу решила таки дать Нистатин и увидала нормальный стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья1978 сказал:

у Найка стул одной водой стал.

фото покажите пожалуйста

9 часов назад, Наталья1978 сказал:

Рентген же делали, правда шишки тогда вроде не было, а может была да я не ощупывала.

речь про рентген шишки как я понял

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, у какой именно девушки Вы консультируетесь? И  - на двух стульях не усидеть, Вам стоит определиться, придерживаетесь Вы рекомендации "от   девушки" или местных.

Я в чужие назначения с других ресурсов не вмешиваюсь, начали лечится в другом месте - лечитесь там, а то потом начинается песня "майбедс - форум смертников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Raina сказал:

Можно уточнить, у какой именно девушки Вы консультируетесь? И  - на двух стульях не усидеть, Вам стоит определиться, придерживаетесь Вы рекомендации "от   девушки" или местных.

Я в чужие назначения с других ресурсов не вмешиваюсь, начали лечится в другом месте - лечитесь там, а то потом начинается песня "майбедс - форум смертников"

Я не пытаюсь усидеть на двух стульях. Я пролечила птицу по назначениям с этого форума, делала что говорили. Крыло не заработало и я начала ему искать дом, т.к. у меня не безопасно в квартире. И уже в процессе пристройства, общения с другого ресурса по пристройству, обнаружила шишку у него на крыле и там же сразу рассказала о ней. Мне посоветовали обратится к ней, она назначила, я здесь уточнила. 

Ну и знаете как и у людей, хочешь узнать точный диагноз, сходи к трем врачам, ну или "одна голова хорошо, а две лучше". Не вижу плохого в этом, я же не лечу всеми лекарствами подряд, как раз уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Raina сказал:

Можно уточнить, у какой именно девушки Вы консультируетесь? И  - на двух стульях не усидеть, Вам стоит определиться, придерживаетесь Вы рекомендации "от   девушки" или местных.

Я в чужие назначения с других ресурсов не вмешиваюсь, начали лечится в другом месте - лечитесь там, а то потом начинается песня "майбедс - форум смертников"

Я даже по ее назначению не стала сразу ставить, уточнила сперва здесь у вас про Морфолксин.

Эта девушка находится в ВК. Вам дать координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у него стул. На полу, на одеяле и на салфетке когда вытерла с пола. Коричневые какули и воличка прозрачная, слегка слизистая как бы

66da51f27a3b.jpg

 

da0adfdf4cee.jpg

 

04bb2a54be70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите почему голубь перья выщипывает? Уезжала на 2 дня, приехала, а вся клетка в перьях мелких(((

Р,s, шишка на крыле не прошла, антибиотик закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выщипывает? или линяет?

17 минут назад, Наталья1978 сказал:

шишка на крыле не прошла, антибиотик закончили.

размер не изменился?

и как давно закончили антибиотик?

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, маленький принц сказал:

выщипывает? или линяет?

размер не изменился?

и как давно закончили антибиотик?

Антибиотик неделю назад закончили, размер не изменился вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, маленький принц сказал:

выщипывает? или линяет?

 

Сложно сказать, пробую наблюдать, но пока выпустила погулять по балкону, чиститься переодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала, он когда чистится они вылетают.

Изменено пользователем Наталья1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.