Перейти к содержанию

Вздутие зоба у голубенка


Юлька Юрьевна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юлька Юрьевна

    60

  • маленький принц

    15

  • OFA

    10

  • Raina

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, Welli сказал:

Моя дурища мечтает голубенка покормить.

Пойди, уследи за ними.

Моя почему то своих сородичей не принимает. Только нас с мужем. Как выпущу, так не отойдет , липнет и всё. Особенно когда на кровать лягу, она либо рядышком ляжет, либо лезет ласкаться. К своим её не тянет почему то. Может она думает, что она человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Welli сказал:

Тогда в коробку, в ванную, в клетку, в кухню или спальню.

Не дай бог перекрестное заражение!

Те же вши или глисты вашей Кеше не нужны.

Я всё понимаю , что нельзя, но серьезно некуда  больше. Комната одна , туалет - там лотки для кошек, кухня- там Кешуля в переноске. Остается комната, а что бы коты их не навестили пока нас дома нет, приходится держать в шкафу, в коробках разных.Как то так. 

Изменено пользователем Юлька Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели - это не автоматом всё прекратить через две недели

а наблюдать за состоянием птицы и отписываться обо всех изменениях

в том числе отписаться через неделю после лечения и к концу двух недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, маленький принц сказал:

две недели - это не автоматом всё прекратить через две недели

а наблюдать за состоянием птицы и отписываться обо всех изменениях

в том числе отписаться через неделю после лечения и к концу двух недель

По ночам уже минус, он сможет переаклиматизироваться при выпускании? Держать не могу у себя- муж вчера хотел всех в окно. Вместе с Кешулей моей. Кроме меня их ни кто на передержку брать не хочет. Так хоть может продолжит жить на воле, а так  замерзнет и не адаптируется. Тянуть - нет времени , вот вот снег выпадет.

Изменено пользователем Юлька Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, маленький принц сказал:

а другой голубёнок как? что с ним?

Пока раскидала обьявление, пристраиваю. Не знаю- муж сказал всех повыкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с другим голубёнком? может его выпустить?

как я понял у Вас ручная голубка и два голубёнка?

выпускать утром рядом с кормящейся стайкой чтобы мог к ним присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, маленький принц сказал:

что с другим голубёнком? может его выпустить?

как я понял у Вас ручная голубка и два голубёнка?

выпускать утром рядом с кормящейся стайкой чтобы мог к ним присоединиться

Да ручная и два голубенка. Другой голубенок ( голубка) не летает, обрезаны хвост и крылья, нашла его в смоле, не смогла полностью очистить - обрезала.

Изменено пользователем Юлька Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто нибудь сталкивался с таким? У второго голубенка ( голубки) глаза разного цвета, и зрачки как будто косят . Зрачки не по середине, а к низу.46A023C9-1FC9-4F75-A160-F64F398A4E31.thumb.jpeg.d08aab89b06f17f18a2ea8b7112fb8f8.jpeg

DAE0F011-20CC-4578-8688-FAC829FE073F.jpegОна начала ворковать уже). Она сама по себе мелкая очень, не как моя Кеша и этот птен.

Изменено пользователем Юлька Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юлька Юрьевна сказал:

Другой голубенок ( голубка) не летает, обрезаны хвост и крылья, нашла его в смоле.

блин! :(

надо было не обрезать крылья а размочить смолу растительным маслом (смола в нём растворяется) и затем смыть детским мылом

без хвоста хоть и неловко но летать может а с обрезанными крыльями летать не получится

18 часов назад, Юлька Юрьевна сказал:

Моя почему то своих сородичей не принимает. Только нас с мужем. Как выпущу, так не отойдет , липнет и всё. Особенно когда на кровать лягу, она либо рядышком ляжет, либо лезет ласкаться. К своим её не тянет почему то. Может она думает, что она человек)))

какая милая и ручная! :flowers1::flours:

её то за что выпускать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размачивала как могла, но там куски прям висели застывшие в асфальте или гудроне или смоле . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, маленький принц сказал:

блин! :(

надо было не обрезать крылья а размочить смолу растительным маслом (смола в нём растворяется) и затем смыть детским мылом

без хвоста хоть и неловко но летать может а с обрезанными крыльями летать не получится

какая милая и ручная! :flowers1::flours:

её то за что выпускать?

 

За компанию. Я конечно не позволю, вплоть до развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлька Юрьевна У меня с дочкой такая же война то она помогает выхаживать то говорит выпускай на улицу так что не у Вас только проблема.! Держитесь..  Мир в семье тоже нужен и важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто голуби в дочкиной комнате проживают, так как в других помещениях живет своя, домашняя птица. Я ее просто подкупаю. Еще она умеет кормить принудительно, кормит в мое отсутствие. И лекарства может дать. Зарабатывает себе на всякую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.