Перейти к содержанию

Нужна помощь с покупкой снегиря


Аполлинария ?

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Доброе время суток.

 

Очень хотела бы купить самца снегиря желтой цветовой мутации. Что-то из того, что на фото. Проблема в том, что вообще не представляю, как и где это можно сделать. В Google меня не "забанили", но на всех форумах либо народ просто обсуждает "красивых птичек на фото", либо мелькают обрывки информации о том, что кто-то когда-то был на птичьей ярмарке в Германии/Чехии/Голландии и там видел нечто похожее. Во общем всё на уровне слухов и "городских легенд". Никакой конкретики.

 

Я точно помню, что на этом форуме есть/был кто-то, кому удалось купить пару снегирей braun-мутации.

Буду благодарна, если кто-нибудь поможет либо с контактами заводчиков, продающих птиц в Россию, и инструкциями касательно необходимого пакета документов и пересылки птицы. Либо, если найдется кто-то, кто планирует в ближайший год посещение подобной ярмарки, то, по возможности, готова обсудить размер денежной компенсации за выкуп и доставку птицы.

Нахожусь в Санкт-Петербурге.

 

Заранее спасибо всем ответившим.

снегирь_01.jpg

снегирь_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamingo браун пастель) По России тоже не подскажу, знаю заводчика, он на Кипре, в Россию не пересылает, говорит именно с нами какие-то сложности, писал- приезжайте на отдых, все документы на перевоз сделаю, но птица не дешевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.