Перейти к содержанию

Серая ворона этого года рождения, Москва


Karamona

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю к пристройству серую ворону этого года рождения. Взята людьми в возрасте слетка на докармливание, полностью ручная, идет на руку, залетает на плечо, разговаривает и урчит с хозяином.

Лучше всего в мужские руки, потому что меня, женщину, кусает при любом удобном случае. Мужчине же идет на руку, ворчит, не пробует укусить, может взять в клюв палец подержать. Ко мне на руку тоже идет, но за вкусняшку, и общаться со мной не очень желает

У первых владельцев очень сильно обломала перо, и пока что нелетная - может перепархивать, подпрыгивать, но на стол уже самостоятельно не запрыгнет сейчас- просится на руку, чтобы подняли куда ей нужно.

Пол неизвестен, предыдущие хозяева считали самцом, мы же больше склоняемся к самке. (по ряду внешних и поведенческих признаков)

Очень любит купаться, боится лазерного луча и игрушек для кошек на веревочке. Со всем остальным самозавбевнно играется.

Питается мясом и мешанкой, но больше любит мясо и рыбу, крупы это так- для дураков.

Отдается по причине того, что муж взял себе питомца, а работает по 12 часов, для меня же это стало испытанием, так как чистота и порядок теперь мне только снится- после каждой прогулки приходится убираться в комнате, очень активная птица.

Ну и не нравится мне питомец, которому не сильно нравлюсь я. Поэтому лучше брать мужчине или же женщине, готовой с ним заниматься и общаться.

При желании можем продать и клетку собачью, в которой содержится (кажется клетка номер 5 - 100 в длинну и 80 в высоту.)

Саму птицу отдаем безвозмезно, но в хорошие условия, Москва.

При запросах- могу прислать видео, как играется и как ведет себя с человеком. Не получается выгрузить его сюда к сожалению(

E5jbgy6rji0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть ищите людей, которые его потом "на волю" не выкинут или в центр какой-нибудь не отдадут. А то такое сейчас сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vit Fiend я все же отвечу- знает.

 

@Marice Да нам уже написал парень, который хочет забрать в большой вольер 50 на 37 см. Так что тут все будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.