Перейти к содержанию

У меня пугливая коррела


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я месяц назад завел самца коррелу. Ему 5 месяцев и он очень пугливый. Я понимаю что он не может за месяц к нам привыкнуть,  но ведёт он себя странно. Он то подпускает к себе , то нет. Бывают моменты когда он начинает без конца чирикать и бить клювом все подряд , в эти моменты я так уже понял лучше к нему не подходить так как он был сильно злой и соответственно кусается и пятится назад. В остальное время он через раз идет на руку , ну и иногда позволяет себя гладить там шею , под клювом,  там где щёчки, крылья категорически не позволяет, и то сегодня позволил чуть-чуть. А так каждый раз когда наступает след день , он словно забывает кто я , обкусывает , а лишь потом идет на ручку и позволяет гладить. Подскажите пожалуйста как решить проблему со страхом ко всему и пофигизму на все. Он абсолютно ничем не интересуется,  ни игрушками , а они у него есть. Ни зеркалом , ни музыкой , вообще ничем. Всем заранее спасибо,  рад что наткнулся на этот форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.