Перейти к содержанию

Выставка птиц в Москве: быть или не быть?


Стерлиция

Рекомендуемые сообщения

Друзья и коллеги, есть возможность и желание провести выставку птиц уже наконец-то. Хорошую, большую, с возможностью купить- продать о себе рассказать и на других посмотреть. Плюс ко всему во время проведения выставки конференция образовательного характера.

Вопрос, кому что интересно?

Пришли бы вы? Если да- как участник, как посетитель, может быть,как спонсор?

Время проведения - весна , мне видится конец апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы состоялась такая выставка в Москве, то это было бы интересное событие и посетителей-зрителей-потенциальных покупателей было бы много. Уверена!  Я бы поучаствовала с 1-2 птицами ради интереса и чтобы поддержать почин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. я бы пошла! И нужно еще попробовать организовать там продажу птичьих игрушек, кормов и т.п.

По времени, наверное, сразу после лучше майских - в это время обычно тепло и птиц можно не бояться простудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сбор нужен!

Я бы даже сказал крайне необходим!

Клубы нужны!

Селекционная работа!

Выставки!

Конкурсы!

Призы!

 

В Питере 3-5 человек систематически собираемся на "зоосфере" зимой в декабре...

"Три тополя на Плющихе"!... Не то не се...

Народ проходит мимо, интересуется конечно, но продаж никаких нет...

Максимум др с др-м птицами обменяемся...

 

Я бы поехал!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выставка интересна для посещения и нужна, но при этом (как человек имеющий опыт в организации специализированных выставок по связи и навигации) могу сказать что для этого необходимо (для подготовки) минимум пол года, Нужна активная команда 5-8 человек которые будут только этим заниматься - то есть рассылкой и обзвоном потенциальных компаний (которые будут участвовать в выставке) , аренды выставочной площади, выставление счетов на оплаты для коммерческих организаций участников выставки (что бы оправдать затраты на аренду, показ выставочных площадей участникам выставки перед застройкой, договор и оплата компании которая займется застройкой выставочных площадей (стенды, столы и т п.)  Организация либо семинара лобо круглых столов по птичьим тематикам в период выставки и т п.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.