Перейти к содержанию

Приобретение птенца Жако


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , уважаемые форумчане, помогите пожалуйста. Много прочитано о приобретении птенцов Жако. Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с Южным Парком Птиц Малинки (Шахты, Ростовская область)? Предлагают птена Жако стоимостью в 90 тр. Но для начали просят предоплату брони  в 20 процентов от цены птицы.Далее  якобы перенаправляют его в Москву на перепродажу, в некий шоурум зоостор (что это, понятия не имею(((). Гарантируют здорову птицу , с анализами и возможностью проведения  ДНК на определение пола. (но по их предварительным данным лаборатория в лондоне закрылась. ДНК уже не делают!) ПРо анализы на цирковирус тоже молчат. Также отказывают в оформлении договора купли-продажи физическим лицам. Отзывов в интернете нет вообще!!!  может кто сталкивался? или подскажет где спокойно можно купить здорового птена и где они есть в наличии? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Paralina мне кажется, если отказывают в оформлении договора купли-продажи-это должно насторожить как минимум. 

Для того, чтобы определить пол необязательно слать в Лондонскую лабораторию. Этот анализ делают и в Москве. Если уж очень хочется иностранную, то можно в Чешскую. Поэтому их слова, что какая-то лаборатория конкретно закрыта, тоже выглядят странно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.