Перейти к содержанию

SOS !!! Ары на набережной жестко эксплуатируются для фото. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,уважаемые форумчане . Подскажите пож. чем помочь. Может подскажите тел. ,координаты зоозащитных  организаций. находимся на отдыхе в п. Дивноморское Геленджикского района Краснодарского края. По дороге на центральный пляж на железных палках сидят 4 ары .  Там еще есть обезьянки. Делают с ними фото за деньги естественно. Мы за 4 дня не видели около них или под этой палкой каких-либо следов от пищи которую кушают попугаи . Хвосты конечно ободраны , маховые перья выдраны чтобы не улетели . У двух проблемы с глазами . У одного  глаз слепой , у другого ободран. Мы с дочерью каждый день их кормили яблоками и фундуком. Хозяева 2 парня грубияны. Мы одному дали кусок яблока, тут пришли люди фоткаться так он отобрал у него это яблоко , выбросил  и давай фоткать. У меня сердце в груди сжалось от этой картины. Ну и все в таком виде. Клетка в которой он их приносит на работу вообще тюрьма ужасная . Попытаюсь фото выложить. Рассказывать могу долго , но все же нужна помощь. Знаю что в Сочи живет Роман не помню как фамилия . Может как-то через него попытаться воздействовать .Какие будут предложения .    

Изменено пользователем северянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вы не сделаете, люди так деньги делают, наверняка что-то милиции отстегивают, раз их не трогают, это "инвентарь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. К сожалению мы пробыли  4 дня и вчера утром уехали. Ходили кормили их каждый день . Больше ничем помочь не смогли , осадок от отдыха остался неприятный. Полицейские ходили там постоянно ,естественно им было наплевать . Если следующим летом буду там, то надеюсь подготовится к этой ситуации лучше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ПОльга изменил название на SOS !!! Ары на набережной жестко эксплуатируются для фото. Что делать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.