Перейти к содержанию

Определение пола кореллы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите определить пол кореллы. Брали в июле у "заводчика". Уверял что мальчик 4 месяца природник. Но недавно начали закрадываться сомнения в поле нашего малыша. Так как нашла на просторах интернета информацию, что попадаются и певучие самки. Прикрепляю видео с нашем птеродактилем сейчас ему примерно 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OctopusBox , к сожалению ничего по существу вопроса ответить не могу.

Просто не смогла удержаться после просмотра видео, чтоб не написать какая славная у Вас птичка и так  мило поёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный у Вас ребенок! :)

Нашего тоже заводчица еще в 1,5 месяца определила как парня по песням. Сейчас просмотрела старые фото. Где-то к полугоду +/- начала желтеть голова. И щеки были ярче. Но я не специалист, все может быть индивидуально.

 

:sp: Клювом стучит?

Изменено пользователем narutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я начала сомневаться когда перечитала весь интернет. Песни то поет, но вот клювом не стучит, на счёт линьки не уверена началась ли. Так-то пух летит, когда по вольеру "бегает", иногда находим маленькие перышки, но вот что бы прямо активно выпадали перья как некоторые описывают, нет. 

@narutik @SilverDrein 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OctopusBox сказал:

Я начала сомневаться...

 

Если птичке около 6 месяцев, ждать осталось недолго :) Вы же все равно ее /его меньше любить не будете. Песенки славные, мой давно о таких забыл, ему бы поорать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OctopusBox когда линька пойдет, тогда и клювом стучат начнет, не переживайте) У меня к примеру и клювом стучит и крылья расставляет, а вот с пением не осень:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.