Перейти к содержанию

Мой птенец по ходу стал взрослым?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья! Два дня как начал мой попугайчик вести себя так как на видео? Я предполагаю что просит пару, и так как я ещё не поняла пол птички, но уже закрадываются мысли что это девочка? Так ли это, расскажите что хочет мне попугайчик сказать, а то переживаю очень:fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мононоке 

Вообще, для полового созревания рановато еще. У вас там еще конструкция такая специфическая, где попугай висит... Вроде и похоже на половое поведение самки, а вроде и не факт, что оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала, посмотрела роликов. @SilverDreinспросила ещё у знакомых, сказали половое созревание. Говорят после полугода как раз и начинается) и действительно хвост поднимает когда ее глажу. Как кошечка( а как же теперь ей помочь и через сколько это пройдет. Мальчика естественно ей рано. Как это отразится на ней, вдруг загрузить. А на игрушке она не висит, она об нее ласкается, гладится. Зато теперь я знаю что это девочка, а когда покупали, сказали 95% мальчик:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мононоке 

Для начала, не надо гладить. ) Так вы провоцируете половое поведение. Попугаев (и вообще птиц) следует только чесать ногтем по холке, по коже под перышками. У социальных птиц это - жест ухаживания.

Ну и больше разнообразных игрушек, прогулок, игр. Контролировать длину светового дня и рацион. Чрезмерное половое поведение чревато проблемами со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilverDrein спасибо за ответ) игрушек ещё вчера накупила) погладила просто проверила) про жест ухаживания буду знать теперь. Она кстати уже сегодня так не делает. Может прошел период этот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.