Перейти к содержанию

Самый "музыкальный" попугай. Выбор между дамским лори или кореллой (или может посоветуете кого-то другого, так же очень способного к музыкальному свисту)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Никак не могу определиться с выбором питомца. Помогите, пожалуйста. Нужен попугай, способный к воспроизведению музыкальных звуков и мелодий.

Правда не только: желательно не очень крупный, с максимально покладистым, ласковым, игривым характером, приятным голосом и не очень разрушительным клювом.

Перечитала кучу статей про самых разных птичек, пересмотрела много разных видео и поняла что больше всего наверное мне подходит дамский широкохвостый лори или корелла, хотя возможно что есть и другие птички с такими же характеристиками, которых из виду упустила? Если так, то порекомендуйте кого-то из них, пожалуйста.

Ну и кого из двух (лори или кореллу) вы порекомендовали бы больше?

Лори мне показался более игривым, шкодным и способным не только к воспроизведению музыки, но и человеческой речи. В содержании, правда, он кажется гораздо сложней чем корелла.... Или это не так?

Еще очень нравятся солнечные аратинги, но мне они показались совершенно неспособными не то что к воспроизведению музыки, но даже человеческой речи, хотя опять же могу ошибаться...

До этого у меня жили разные птицы, включая редких (певчие, тропические), попугай будет первый....

Маленьких детей дома нет. Животных держу всю свою осознанную жизнь. Финансово свободна.

Заранее большое спасибо за советы и рекомендации!

Изменено пользователем Berezka_fr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.