Перейти к содержанию

Погиб на руках голубь?мучаюсь, что виновен в этом...


Yarik1191

Рекомендуемые сообщения

Все привет.Сегодня шел на рынок и увидел в кустах голубя, подошел, голубь был обездвижен и голову держал не естственно..

Обратно по дороге я попоил его и решил забрать...он был в каматозе..принес домой посадил на открытый балкон на сушилку, попоил, подкормил..

Оставил ушел, прихожу голобуть дрыгаеться кпыльями около стенки балкона и я не пойму пытаеться взлететь или это конвульсии были..я его обратно посадил в коробку, но птица дрыгнулась пару раз и умерла...

Теперь мучаюсь, что я ее добил и нужно было оставлять на улице...что он разбился или доламал что-то на балконе у меня....

Кто, что скажет? Помогите, а то взрослый мужик, а чето сердце ноит, что я его добил беднягу.

Изменено пользователем Yarik1191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Yarik1191 сказал:

Кто, что скажет? Помогите, а то взрослый мужик, а чето сердце ноит, что я его добил беднягу.

Вы не причем. Поздно нашли его.  Спасибо вам что не остались неравнодушными. Почитайте, может и пригодится когда нибудь. https://www.mybirds.ru/forums/forum/108-golubevodstvo/

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, амазон сказал:

Вы не причем. Поздно нашли его.  Спасибо вам что не остались неравнодушными. Почитайте, может и пригодится когда нибудь. https://www.mybirds.ru/forums/forum/108-golubevodstvo/

А мог он добиться нс балконе пытаясь взлететь? Или то конвульсии были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yarik1191 Мы с детьми 3 раза спасали голубей, которые сидели в сторонке и не летали. На балконе обустраивали им домик, ставили еду и воду. Они кушали, пили, прятались в коробку, вели себя нормально. На следующий день или через день они умирали. Почему я не знаю. Первый умерал, хлопая крыльями. Плакали и дети и я. Остальные ночью.

Так что Вашей вины здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубя жалко, точнее осознать, что это из-за меня..но я,вычитал, что это могла быть “вертячка” и это не лечиться...спасибо, помогли мне, а то немного себя винил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.